Медицинский центр на Ксеньевке

Иммунология, Семейная медицина, Стоматология, Терапия, УЗ-диагностика

Услугами «Медицинского центра на Ксеньевке» имеют возможность воспользоваться члены всей семьи. Основными направлениями в клинике являются стоматология, терапия и иммунология. В учреждении работает семейный врач, который в случае необходимости осуществляет выезд на дом еще

ул. Гвая, 76. На карте

Самарский

В «Медицинском центре на Ксеньевке» у пациентов есть возможность получить большой спектр медицинских услуг, включая помощь семейного врача, иммунолога, стоматолога и терапевта. Кроме того в центре можно пройти ультразвуковую диагностику и ЭКГ. Если это необходимо, выдается направление к более узкопрофильным специалистам или сотрудникам кафедр ДГМА, которые работают профессорами и доцентами.

Услуги, которые предоставляются «Медицинским центром на Ксеньевке»:

• стоматология;
  • терапия;
  • иммунология;
  • семейная медицина;
  • выезд специалистов на дом;
  • электрокардиография;
  • ультразвуковая диагностика.

Преимущества медицинского центра:

• комфортная обстановка для пребывания в учреждении пациентов и качественное, заботливое обслуживание врачей;
  • в клинике можно получить грамотную, своевременную и качественную медицинскую помощь - в учреждении работают высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы (11-25 лет);
  • работает центр без выходных;
  • специально для пенсионеров и студентов предоставляется гибкая система скидок;
  • для постановки правильного диагноза и назначения наиболее эффективного лечения учреждение оснащено медицинским оборудованием от известных международных компаний-изготовителей: аппараты Mindray DP 50 для ультразвуковой диагностики и Heac для проведения электрокардиографии, а также глюкометром (Германия) для измерения уровня глюкозы.

В клинике оказывают помощь пациентам с диагнозом:

• пульпит;
  • тиреоидит;
  • тонзиллит;
  • фурункул;
  • цистит.

Медицинский центр на Ксеньевке» – это светлые, уютные кабинеты, стоматология без боли и доброжелательный медицинский персонал.

Не было перчаток для моего осмотра, особенно в условиях карантина такого не должно быть.

Юрий, 31.03.2020