Медицинский центр Дерматологи и Косметологии ЕВА-АРТ

Венерология, Дерматология, Дерматоонкология, Диетология, Иммунология, Инфектология, Косметология, Онкология, Проктология, Трихология, УЗ-диагностика, Эндокринология еще

Медицинский центр дерматологи и косметологии «Ева-Арт» специализируется на диагностике и удалении кожных новообразований , лечении и профилактике заболеваний кожи, волос, ногтей. В центре Ева-Арт применяются современные и эффективные методики лечения. Центр оснащен новейшим диагностическим и лечебным оборудованием. Прием проводят врачи высшей категории с большим опытом работы еще

ул. Михаила Грушевского, 12. На карте

Кировский (Центральный) , м.Металлургов

Медицинский  центр  дерматологии и косметологии ЕВА-АРТ специализируется на  диагностике и удалении  кожных новообразований , лечении и профилактике заболеваний кожи, волос,  ногтей. Прием   проводят врачи высшей категории  с большим опытом работы.

Уникальной особенностью центра Ева-Арт является использование современной  высокоэффективной методики лечения ряда дерматозов- фототерапии (УФБ-311 нм).

При  наличии подозрительных образований на коже врачи центра проводят дерматоскопию с возможностью сохранения цифровых изображений. По результатам исследования пациенту может быть предложено удаление новообразования или динамическое наблюдение.

В медицинском центре  Ева-Арт  врач-трихолог занимается лечением различных видов выпадения волос, а также заболеваний волосистой части головы. В современной трихологии существует множество способов, позволяющих бороться с облысением. Врач-трихолог клиники Ева-Арт подберет для Вас наиболее подходящий и эффективный.

Современное подразделение  центра -это подология, направленная на профилактику заболеваний и лечение кожи стоп  и ногтей.

Все манипуляции в центре Ева-Арт  выполняются врачом- подологом, прошедшим соответствующую специализацию и имеющим большой опыт работы в данном направлении.

Спектр проблем, которые решает специалист  подолог, довольно широк. Он включает в себя профилактические процедуры по уходу за стопами и ногтями, лечение таких непростых проблем как вросший ноготь, грибковые инфекции, протезирование ногтевых пластин и многое другое.

Косметологические услуги  в медицинском центре ЕВА-АРТ удовлетворят потребности даже самого искушенного в эстетической медицине пациента. Сочетая аппаратные методики и косметологические уходы, массажи и инъекционные методики, косметологи нашего центра устраняют эстетические дефекты, морщины, корректируют форму лица, улучшают общее состояние кожи.

Косметологи нашего центра имеют медицинское образование, большой опыт практической работы.

З мене взяли більшу суму за прийом і сказали, що я помилилася! Я ж на щось розраховувала. А якби я взяла з собою лише ту суму, яку озвучили спочатку, я б опинилась в якійсь не зручній ситуації! Також мені не сподобалося, що мені нічого не запропонували. Ми просто посиділи й побалакали. Єдине, що порекомендували, це поставити сольові клізми. І все! За таку вартість, мені здається, що це все повинно проходити інакше.

Людмила, 03.07.2021

Гарний лікар,  добре прийняв. Все вислухав, дав гарну пораду. Я повністю задоволений.

Андрей, 19.02.2021

Мне все очень понравилось, доктор очень быстро и кратко объяснил всю ситуацию. У меня был всего один сеанс за который она мне объяснила все что, могла объяснить за несколько сеансов. Очень много информации полезной. И в принципе все рекомендации мне подошли. Я довольна.

Евгения, 28.08.2020

Приемом довольна, очень подробно подростку объяснила, даже нарисовала сальные железы. Нам все понравилось.

Анна, 24.06.2020

Удобные места, где можно посидеть, подождать приём. Удобно расплатится картой.

Андрей, 27.03.2020