Хирургическая клиника «Garvis»

Клиника Хирургическая клиника «Garvis»

add_box Анестезиология Гинекология Маммология Неврология Нейрохирургия Онкология ... еще
Парковка Wi-Fi зона
Хирургическая клиника «Garvis» — это многопрофильный медицинский центр, в котором оказывается хирургическая помощь. За весь период работы клиники прооперировано более 33 000 пациентов! Основными приоритетами клиники являются применение в работе самых эффективных хирургических технологий и оборудования, предоставление пациентам услуг европейского качества, участием в лечебно-диагностическом процессе специалистов самого высокого уровня
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 17:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 15:00
ул. Батумская, 7 ана карте
Индустриальный

Хирургическая клиника «Garvis» оказывает помощь по таким направлениям как:

• Хирургия и онкохирургия органов брюшной полости (лапароскопические и открытые операции);
  • Проктология (болезни ободочной, прямой кишок, анального канала и переанальной области);
  • Хирургия морбидного ожирения и сахарного диабета 2 типа;
  • Хирургия артериальных и венозных сосудов;
  • Гинекология и онкогинекология;
  • Урология и онкоурология;
  • Ортопедия и травматология;
  • Хирургия кисти;
  • Отоларингология;
  • Хирургия молочных и грудных желез, реконструктивные операции после мастэктомии и при лимфадеме;
  • Пластическая хирургия;
  • Спинальная нейрохирургия;
  • Эндокринная хирургия (амбулаторная лазерная вапоризация доброкачественных узлов щитовидной железы);
  • В медицинском центре под наркозом проводятся такие инвазивные процедуры, как гастроскопия и колоноскопия.

С учётом характера заболевания, объёма планируемой операции и сопутствующей патологии, для каждого пациента подбирается индивидуальное обезболивание, которое обеспечивает безопасность хирургического вмешательства и качественный послеоперационный уход.

Хирургическая клиника «Garvis» сотрудничает с ведущими клиниками Германии, Австрии, Франции, специалисты которых участвуют в мастер-классах по обмену опытом, проводимых в данной клинике, что позволяет специалистам без проблем стажироваться в зарубежных клиниках.

Благодаря полученному опыту, внедрению новых методик и использованию уникального оборудования, Хирургическая клиника «Garvis» добилась в лечении своих пациентов значительного сокращения сроков лечения и реабилитации оперированных больных.

Клиникиа «Garvis» делает все для того, чтобы лечение пациента было качественным и безопасным. Здоровье наших пациентов – самый главный приоритет клиники и мы благодарны им за то, что доверяют нам заботу о своем здоровье!

В Хирургической клинике «Garvis» оказываются медицинские услуги специалистами терапевтических специальностей по кардиологии, неврологии, гастроэнтерологии, эндокринологии. Проводятся различные лабораторные (анализы) исследования, ультразвуковые исследования органов брюшной полости, урологии и гинекологии.
В медицинском центре под обезболиванием проводятся такие инвазивные процедуры как гастроскопия, колоноскопия.

Михаил 08 Февраль 2022
Визитом остался совершенно не доволен - в клинике, воняет. Был у уролога, так у него не кабинет, а проходной двор! Толком консультации не было, отношение врача было отвратительным, времени на меня было потрачено минимум, я себя ощущал как на конвейере. Больше туда ни ногой!
Ответ клиники 17 Февраль 2022
Доброго дня, Михайло! Приносимо свої вибачення. Будь ласка, напишіть нам на пошту [email protected] ситуацію, яка з вами трапилася, свої дані ПІБ, дату народження, контактний номер телефону, ім'я лікаря. Ми все з'ясуємо і дамо вам зворотній зв'язок. З повагою, Ваш GARVIS - Територія здоров'я!
Анна 15 Декабрь 2021
В «Garvis» обращаюсь постоянно, меня там всё устраивает и комфорт, и обслуживание. Рекомендую.
Евгения 06 Апрель 2021
Яроцкий Геннадий Григорьевич-Врач проводил осмотр 5 минут, очень поверхностно. Приём не понравился
Алексей 10 Февраль 2021
Кассир у нас перед носом закрыл кассовое окно и сказал, что у нее технический перерыв! Мы пятнадцать минут постояли, потом пошли к девочкам на ресепшен. Я отдала деньги! Видимо они видели, что мы рассердились и помогли нам в терминале внести оплату. Это было некрасиво сделано!
Нина 28 Декабрь 2020
В клинике очень приветливые девочки, все комфортно.