Хирургическая клиника «Garvis»

Анестезиология, Гинекология, Маммология, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Рентгенология, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

Хирургическая клиника «Garvis» — это многопрофильный медицинский центр, в котором оказывается хирургическая помощь. За весь период работы клиники прооперировано более 33 000 пациентов! Основными приоритетами клиники являются применение в работе самых эффективных хирургических технологий и оборудования, предоставление пациентам услуг европейского качества, участием в лечебно-диагностическом процессе специалистов самого высокого уровня еще

ул. Батумская, 7 а. На карте

Индустриальный

Хирургическая клиника «Garvis» оказывает помощь по таким направлениям как:

• Хирургия и онкохирургия органов брюшной полости (лапароскопические и открытые операции);
  • Проктология (болезни ободочной, прямой кишок, анального канала и переанальной области);
  • Хирургия морбидного ожирения и сахарного диабета 2 типа;
  • Хирургия артериальных и венозных сосудов;
  • Гинекология и онкогинекология;
  • Урология и онкоурология;
  • Ортопедия и травматология;
  • Хирургия кисти;
  • Отоларингология;
  • Хирургия молочных и грудных желез, реконструктивные операции после мастэктомии и при лимфадеме;
  • Пластическая хирургия;
  • Спинальная нейрохирургия;
  • Эндокринная хирургия (амбулаторная лазерная вапоризация доброкачественных узлов щитовидной железы);
  • В медицинском центре под наркозом проводятся такие инвазивные процедуры, как гастроскопия и колоноскопия.

С учётом характера заболевания, объёма планируемой операции и сопутствующей патологии, для каждого пациента подбирается индивидуальное обезболивание, которое обеспечивает безопасность хирургического вмешательства и качественный послеоперационный уход.

Хирургическая клиника «Garvis» сотрудничает с ведущими клиниками Германии, Австрии, Франции, специалисты которых участвуют в мастер-классах по обмену опытом, проводимых в данной клинике, что позволяет специалистам без проблем стажироваться в зарубежных клиниках.

Благодаря полученному опыту, внедрению новых методик и использованию уникального оборудования, Хирургическая клиника «Garvis» добилась в лечении своих пациентов значительного сокращения сроков лечения и реабилитации оперированных больных.

Клиникиа «Garvis» делает все для того, чтобы лечение пациента было качественным и безопасным. Здоровье пациентов – является самым главным приоритетом клиники!

В Хирургической клинике «Garvis» оказываются медицинские услуги специалистами терапевтических специальностей по кардиологии, неврологии, гастроэнтерологии, эндокринологии. Проводятся различные лабораторные (анализы) исследования, ультразвуковые исследования органов брюшной полости, урологии и гинекологии.
В медицинском центре под обезболиванием проводятся такие инвазивные процедуры как гастроскопия, колоноскопия.

Яроцкий Геннадий Григорьевич-Врач проводил осмотр 5 минут, очень поверхностно. Приём не понравился

Евгения, 06.04.2021

Кассир у нас перед носом закрыл кассовое окно и сказал, что у нее технический перерыв! Мы пятнадцать минут постояли, потом пошли к девочкам на ресепшен. Я отдала деньги! Видимо они видели, что мы рассердились и помогли нам в терминале внести оплату. Это было некрасиво сделано!

Алексей, 10.02.2021

В клинике очень приветливые девочки, все комфортно.

Нина, 28.12.2020

Спариш Дмитрий Евгеньевич очень толковый доктор.  Хорошо по всем вопросам меня проконсультировал.

Велимира, 11.12.2020

Персонал клиники грубый. Работник клиники, который стоит на входе и измеряет температуру, ведет себя некорректно, грубо. В гардеробе персонал аналогичный.

София, 08.12.2020
Клиники поблизости