Диагностический центр «Garvis»

Диагностический центр «Garvis»

add_box Аллергология Гастроэнтерология Гематология Гинекология Дерматология Диетология ... еще
«Garvis- Территория здоровья!” - сеть клиник, в состав которой входят Медицинский центр “Семейный доктор”, Диагностический центр “Garvis”, Хирургическая клиника «Garvis». Медицинская сеть «Garvis- Территория здоровья!” - лучший международный опыт, новейшие технологии и самое современное оборудование.
access_time_filled пн - пт : 8:40 - 19:20 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 18:00
пр. Слобожанский, 109ана карте
Индустриальный

Диагностический центр “Garvis” предлагает услуги диагностики:

• компьютерная томография;
  • МР томография;
  • маммография;
  • 2 вида ультразвукового исследования на аппарате УЗИ экспертного класса, включая Fusion диагностику;
  • рентгенография;
  • диагностическая эндоскопия (гастро- и колоноскопия);
  • полный спектр лабораторных анализов.

В центре работает современное оборудование:

Компьютерный томограф Philips Ingenuti Core 64 - современный томограф, который обеспечивает существенное уменьшение лучевой нагрузки на пациента (примерно на 60-80%), более точную визуализацию и возможность обнаружения объектов с низкой контрастностью (до 80%), а также снижение уровня шума на 70-83%

МР томограф Philips Prodiva 1,5 T CX,1,5 Тесла - МРТ- система премиум класса, обеспечивает высокое качество изображения и комфорт пациентов, позволяет проводить широкий спектр исследований.

Маммограф Senographe Essential - уникальный маммограф с широким полем зрения (24-31 см), оснащен плоскопанельным детектором из аморфного кремния. Позволяет выявлять патологии молочной железы на самых ранних стадиях.

В центре работают квалифицированные специалисты более 30 специальностей, которые регулярно повышают свой профессиональный уровень на профильных конференциях, курсах и семинарах. Также Диагностический центр оказывает услуги первичной медицинской помощи - заключение деклараций и бесплатные консультации семейного врача (при условии заключения декларации), профилактическая и рекомендованная вакцинация по календарю прививок, выдача медицинских справок и больничных.

С особым вниманием, теплом и заботой в Диагностическом центре относятся к маленьким пациентам. Врачи умеют найти подход к каждому ребенку, а в помещении Центра организована специальная детская зона, где малыши могут посмотреть любимый мультфильм, поиграть или порисовать.

«Garvis» - Территория здоровья! - не откладывай на завтра здоровую жизнь!

Елена 07 Сентябрь 2021
Ничего мне не понравилось. Я не ожидала что приду больная, выйду и мне не будет по себе два дня на душе. Снимок вообще не понятно как сделали. Я оставила снимок, буду обращаться еще к другим врачам. Ничего внятного мне доктор не сказал. Выписал антибиотик. И аллергию и непонятно что. Доктор навыписывал то, что я могла бы и в аптеке купить. Пойду еще сегодня к другому врачу. Доктор предлагал сделать прокол. Отправлял к другим докторам. Не выставлен диагноз.
Алена 12 Апрель 2021
Зигало Эльвира Викторовна Профессионал своего дела. Выслушала мою симптоматику и по состоянию дала мне советы. Все понравилось
Тетяна 17 Ноябрь 2020
В клинике очень чисто, светло, весь персонал вежливый, все понравилось.
Светлана 12 Ноябрь 2020
Чисто, опрятно и уютно.
Геннадий 23 Октябрь 2020
Я був без направлення, сам записався. На питання лікарі не відповідають, ніякої інформації. Треба трохи лояльніше відноситься. А так, все добре! Але в клініці дуже погана організація щодо оплати! Сорок хвилин сиділи, чекали.