Диагностический центр «Garvis»

Лицензия МОЗ Украины № 281582
Аллергология, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Кардиология, Маммология, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Травматология, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

Диагностический центр «GARVIS» предлагает своим пациентам широкий выбор консультативных, лечебных и диагностических услуг. В центре работают высококвалифицированные специалисты более 40 специальностей. Центр оснащен новым современным диагностическим оборудованием. Комфортные условия, высокое качество предоставляемых услуг, индивидуальный подход и приятные цены – преимущества диагностического центра «GARVIS» еще

• Сб-Вс: 9:00-15:00

пр. Слобожанский, 109а. На карте

Индустриальный

В Диагностическом центре «GARVIS» предоставляют широкий спектр диагностических процедур, услуги специалистов узкого профиля и семейной медицины.

В центре проводятся такие диагностические услуги:

• компьютерная томография;
  • МР томография;
  • маммография;
  • 2 вида ультразвукового исследования на аппарате УЗИ экспертного класса, включая Fusion диагностику;
  • рентгенография;
  • диагностическая эндоскопия;
  • полный спектр лабораторных анализов.

Компьютерный томограф Philips Ingenuti Core 64. Благодаря использованию инновационных технологий выдается более низкое облучение (примерно на 60-80%), и в то же время повышается уровень обнаружения обьектов, патологий с низкой контрастностью до 80%, а также снижается уровень шума на 70-83%

МР томограф Philips Prodiva 1,5 T CX напряженностью поля 1,5 Тесла с полным пакетом дополнительных опций и расширенным набором катушек обеспечивает высокое качество изображения, комфорт пациентов и широкий спектр клинических применений. Prodiva относится к системам МРТ премиум класса.

Senographe Essential - уникальный маммограф для своевременного определения рака молочной железы. Он оснащен цифровым плоскопанельным детектором из аморфного кремния. Отличается он широким полем зрения – 24-31 см.

В диагностическом центре «GARVIS» предоставляют бесплатное медицинское обслуживание семейным врачом (при условии заключения декларации). В центре работают более 40 квалифицированных специалистов узкого профиля, которые регулярно повышают свой уровень знаний на профильных конференциях, курсах и семинарах.

Также в «GARVIS» проводят профилактическую и рекомендованную вакцинацию за календарем прививок.

В центре особое внимание уделяют маленьким пациентам. Врачи умеют найти подход к каждому ребенку, поэтому малыши не испытывают на приеме стресса и не боятся «белых халатов».

Диагностический центр «GARVIS» имеет ряд преимуществ:

• высококвалифицированные специалисты;
  • индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • комфортные условия;
  • доступные цены;
  • современное оборудование.

Диагностический центр «Garvis» – это дом Вашего здоровья. Центр работает для того, чтобы сохранить Ваше здоровье и в случае необходимости улучшить его!

Зигало Эльвира Викторовна Профессионал своего дела. Выслушала мою симптоматику и по состоянию дала мне советы. Все понравилось

Алена, 12.04.2021

В клинике очень чисто, светло, весь персонал вежливый, все понравилось.

Тетяна, 17.11.2020

Я був без направлення, сам записався. На питання лікарі не відповідають, ніякої інформації. Треба трохи лояльніше відноситься. А так, все добре! Але в клініці дуже погана організація щодо оплати! Сорок хвилин сиділи, чекали.

Геннадий, 23.10.2020