Амеда (Ameda) в г. Бровары

Отзывы о клинике Амеда (Ameda) в г. Бровары

add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Иммунология Неврология ... еще
Ameda – медицинский центр для взрослых и детей в г. Бровары. В клинике пациенты могут получить медицинскую помощь по различным направлениям. Прием ведут: педиатры, офтальмологи, гинекологи, отоларингологи. В Амеда работают лучшие специалисты в своей области с большим опытом работы
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 21:00 access_time_filled вс : 8:00 - 20:00
г. Бровары, ул Черновола, 6 на карте
Без района
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Семен 19 Январь 2022
Очень хорошее обслуживание, все доступно и понятно.
София 05 Апрель 2021
Хороший доктор.
Ярина 02 Февраль 2021
Лікар проблему виявила та призначила лікування яке допомогає.
Леся 25 Январь 2021
Рябик О.М. дуже досвідчений, закритими очима все розповідає. Видно що він має досвід і професіонал своєї справи. Рекомендую
Екатерина 03 Январь 2021
Була на прийомі у лікаря Палійчук В.Я. Прийом сподобався. Лікар ввічлива. Сподобалось, що лікар зайвого не призначала. Рекомендую!
Иван 15 Август 2020
Швидко прийняли, якісний прийом.
Жанна 09 Август 2020
Дуже непоганий лікар.
Андрей 14 Июль 2020
Все супер, все сподобалося. Лікування мені призначили, здається, все йде на поправку. Все нормально.
Юлія 07 Июль 2020
В клініці приємний персонал та обслуговування, зручне місцеперебування. Все сподобалось
Арсений 17 Февраль 2020
Второй раз прихожу в эту клинику по разным запросам, и второй раз удивляюсь уровню некомпетентности тамошних врачей, даже в базовых вещах. Никто не умеет расшифровывать ЭКГ! Не знаю зачем клиника собирает самых неумелых врачей в одном месте, но надеюсь, что эта политика продолжится - мне будет проще их избегать.
Филиалы сети
Все клиники