Медицинский центр «Репобона»

Отзывы о клинике Медицинский центр «Репобона»

add_box Акушерство Венерология Гинекология Дерматология Косметология Маммология ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «Репобона» — это сервис от квалифицированных специалистов, оказывающих комплекс услуг высокого качества, опираясь на профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту. Уютные кабинеты в сочетании с оборудованием последнего образца помогают организовать деятельность медицинского центра так, чтобы пациенты могли чувствовать себя комфортно, получая комплексную помощь в преодолении проблем со здоровьем
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Подгорянки, 23на карте
Старе місто
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Юлія 28 Октябрь 2020
Сподобався лікар - Зоряна! Вона дуже чудова.
Яна 24 Июль 2020
Дуже гарна лікарка, вона мені дуже сподобалася.
Яна 14 Июль 2020
Все влаштувало, дуже гарна лікарка. Ми дуже вдячні.
Галина 16 Июнь 2020
Привітний персонал. Вимірюють температуру при вході і обробляють руки дезинфектором.
Екатерина 05 Февраль 2020
Прием занял пять минут, во-первых, другой врач был. Быстро посмотрели, больше я рассказывала. Чем мне рассказали. Мне в государственной поликлинике больше сказали. Мне нужно было посоветоваться с врачом насколько качественно мне сделали работу в другой клинике. Мне сказали вас другой доктор смотрит, но если хотите чтобы вам сказали приходить через час. Мне это не понравилось. По сути я никакой информации не получила. А за консультацию заплатила. Она заняла буквально три минуты.
Ольга 11 Январь 2020
Уютная клиника и доступные цены.
Ольга 12 Ноябрь 2019
Чиста та затишна клініка. Все чітко по запису. Хороші спеціалісти.
Анна 16 Август 2018
Все добре.
Діана 27 Январь 2018
Все було чудово, привітний персонал, все гарно пояснюють, все розказують.
Ірина 15 Ноябрь 2017
В клініці чисто, акуратно, сучасно. Мені все сподобалось.