Клиника INTEGRO на бульваре Шевченка, 325

Лицензия МОЗ Украины №2119 от 21.10.2019
Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Маммология, Ортопедия, Педиатрия, Проктология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

Медицинский центр Интегро – это комфорт, современность, качество и доступность. В клинике работают лучшие специалисты с большим опытом работы, которые всегда предоставляют услуги наивысшего качества. Современное оборудование клиники позволяет устанавливать диагноз даже на самых ранних этапах развития заболевания еще

Черкассы, район Припортовый, б-р Шевченка, 325. На карте

Медицинский центр Интегро предоставляет своим маленьким и большим пациентам широкий выбор лечебных и диагностических услуг. В клинике всегда царит дружелюбная атмосфера, здесь вы находитесь в руках настоящих профессионалов своего дела.

Интегро – первая и единственная частная клиника в городе Черкассы, в которой вы можете заключить декларацию с семейным врачом, терапевтом и педиатром.

Задачи семейного врача, педиатра и терапевта клиники:

• знать своих пациентов, семью, историю их болезни;
  • проводить терапию как вновь возникшего заболевания, так и хронического;
  • выдать справку о состоянии здоровья (в бассейн, в садик, в школу, на поступление в ВУЗ, спортивную секцию и т.д.);
  • произвести плановую и внеплановую вакцинацию детей и взрослых;
  • выписать рецепт на лекарственные препараты (в том числе на препараты, стоимость которых компенсирует госбюджет);
  • при необходимости создать электронное направление к узкому специалисту или на госпитализацию;
  • плановый осмотр ребенка.

В клинике принимают такие узкопрофильные специалисты:

• гинеколог;
  • маммолог;
  • эндокринолог;
  • гастроэнтеролог детский;
  • травматолог детский.

Интегро – клиника, где работают специалисты с большим опытом успешной работы, которые регулярно повышают уровень своих знаний на профильных конференциях, семинарах и мастер-классах.

Клиника сотрудничает с лабораториями: ДИЛА, Лабсервис, КНП «ЧОЦОЗЧОР», КНП «ЧМКНП».

Преимуществами клиники Интегро являются: комфортные условия, современное оборудование, высокопрофессиональные специалисты, индивидуальный подход к каждому пациенту и доступные цены.

Филиалы сети