Клиника INTEGRO на бул. Шевченка, 396

Дерматология, Косметология, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия

В INTEGRO на бульваре Шевченка, 396 ведут прием такие специалисты: отоларинголог, педиатр-неонатолог, дерматолог-косметолог и невропатолог. Клиника оснащена новым диагностическим оборудованием для проведения ультразвуковых исследований и эндоскопии еще

бульвар Шевченка, 396. На карте

Интегро – клиника, в которой можно получить широкий спектр диагностических и лечебных услуг. Индивидуальный подход к каждому пациенту, комфортные условия, доступные цены и услуги наивысшего качества – главные преимущества медицинского центра.

Клиника Интегро предоставляет услуги таких спецалистов:

• отоларинголог;
  • дерматолог-косметолог;
  • педиатр-неонатолог;
  • невропатолог.

Отоларинголог клиники проводит осмотр, диагностику и лечение профильных заболеваний. Выполняет аспирацию (кукушку),
видеоэндоскопию ЛОР-органов, промывание лакун, промывание пазух на лор-комбайне Тонзилор, лечение тонзиллита и многое другое.

Дерматолог-косметолог клиники Интегро оказывает медицинские услуги, такие как: дарсонваль лица и волос, дерматоскопия, электрокоагуляция, чистка лица, пилинг и другие услуги.

Педиатр-неонатолог проводит плановые осмотры детей, в том числе перед вакцинацией, диагностику и лечение заболеваний, выдает справки в сад, школу и пр.

Невропатолог диагностирует и лечит заболевания нервной системы различной этиологии.

Прийом відбувся вчасно, дівчата в клініці ввічливі, діагноз був поставлено та призначено лікування. Зараз лікуюсь. Дякую

Леонид, 05.01.2021

Дуже непривітна людина на ресепції була. Не тактовна по відношенню до пацієнтів. У клініці бахіли закінчилися, води в кулері не було... Враження совсім не хороші.

Олексій, 26.12.2020
Филиалы сети