Клиника - INTEGRO (Интегро). Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (0472) 507 737

Клиника INTEGRO (Интегро)

Сетевая клиника
Педиатрия, Проктология, Терапия, Травматология, Урология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматология, Косметология, Неврология, Оториноларингология еще

Медицинский центр Интегро – это комфорт, современность, качество и доступность. В клинике работают лучшие специалисты с большим опытом работы, которые всегда предоставляют услуги наивысшего качества. Современное оборудование клиники позволяет устанавливать диагноз даже на самых ранних этапах развития заболевания

INTEGRO на бульваре Шевченка, 325
Педиатрия, Проктология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

Черкассы, район Припортовый, б-р Шевченка, 325. На карте

INTEGRO на бул. Шевченка, 396
Дерматология, Косметология, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия

бульвар Шевченка, 396. На карте

Медицинский центр Интегро предоставляет своим маленьким и большим пациентам широкий выбор лечебных и диагностических услуг. В клинике всегда царит дружелюбная атмосфера, здесь вы находитесь в руках настоящих профессионалов своего дела.

Интегро – первая и единственная частная клиника в городе Черкассы, в которой вы можете заключить декларацию с семейным врачом, терапевтом и педиатром.

Задачи семейного врача, педиатра и терапевта клиники:

• знать своих пациентов, семью, историю их болезни;
  • проводить терапию как вновь возникшего заболевания, так и хронического;
  • выдать справку о состоянии здоровья (в бассейн, в садик, в школу, на поступление в ВУЗ, спортивную секцию и т.д.);
  • произвести плановую и внеплановую вакцинацию детей и взрослых;
  • выписать рецепт на лекарственные препараты (в том числе на препараты, стоимость которых компенсирует госбюджет);
  • при необходимости создать электронное направление к узкому специалисту или на госпитализацию;
  • плановый осмотр ребенка.

В клинике принимают такие узкопрофильные специалисты:

• гинеколог;
  • маммолог;
  • эндокринолог;
  • гастроэнтеролог детский;
  • травматолог детский.

Интегро – клиника, где работают специалисты с большим опытом успешной работы, которые регулярно повышают уровень своих знаний на профильных конференциях, семинарах и мастер-классах.

Клиника сотрудничает с лабораториями: ДИЛА, Лабсервис, КНП «ЧОЦОЗЧОР», КНП «ЧМКНП».

Преимуществами клиники Интегро являются: комфортные условия, современное оборудование, высокопрофессиональные специалисты, индивидуальный подход к каждому пациенту и доступные цены.

Прийом відбувся вчасно, дівчата в клініці ввічливі, діагноз був поставлено та призначено лікування. Зараз лікуюсь. Дякую

Леонид, 05.01.2021

Дуже непривітна людина на ресепції була. Не тактовна по відношенню до пацієнтів. У клініці бахіли закінчилися, води в кулері не було... Враження совсім не хороші.

Олексій, 26.12.2020