Клиника Консультативно-диагностический центр БМКБ БРС БГС

Больница
Гинекология, Дерматология, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Терапия, Хирургия еще

Консультативно-диагностический центр БМКБ БРС БГС оказывает современную помощь населению Броваров. В центре врачи проконсультируют по всем вопросам, проведут осмотр, диагностические и лабораторные исследования. Для исследований используют только качественное и сертифицированное оборудование еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Шевченко, 14. На карте

Консультативно-диагностический центр БМКБ БРС БГС — это медицинское учреждение, в котором предоставляется профессиональная современная медицинская помощь от высококвалифицированных специалистов.

Направления

В центре врачи могут оказать помощь по таким направлениям медицины, как:

• терапия;
  • гинекология;
  • хирургия;
  • дерматология;
  • неврология;
  • офтальмология;
  • оториноларингология.

Специалисты

В медицинском центре работают опытные специалисты, которые имеют высшее медицинское образование. Также, они постоянно совершенствует навыки работы при помощи различных обучающих мероприятий таких, как: курсы, семинары, мастер-классы, научно-практические конференции и прочее. Это позволяет использовать им инновационные методики лечения.

Диагностические исследования

Специалисты лечебно-диагностического центра БМКБ БРС БГС применяют в своей работе только лучшее, качественное оборудование нового поколения, которое позволяет быстро диагностировать патологические изменения в организме человека.