МайДерм, Медицинский центр

Отзывы о сети клиник МайДерм, Медицинский центр

add_box Аллергология Дерматология Косметология Трихология УЗ-диагностика Флебология ... еще
Медицинский центр «MyDerm» предлагает услуги высококвалифицированных дерматологов, дерматоонкологов, трихологов, подологов, дерматовенерологов, косметологов, гинекологов, репродуктологов и УЗИ-специалистов. Клиника располагает передовым оборудованием европейского класса для диагностирования, проведения терапии заболеваний ногтей, кожного покрова, волос, а также технологии комплексного ухода по сохранению молодости
Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Братиславская, 14-Бна карте
Днепровский м.Черниговская
add_box Аллергология Дерматология Трихология Дерматовенерология Подология Дерматоонкология
Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 19:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Волошская, 51/27на карте
Подольский м.Тараса Шевченко
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Надежда 15 Февраль 2022
Клиника хорошая, мне понравилось её обслуживание. Если понадобиться, без сомнения буду обращаться ещё.
Яна 08 Январь 2022
Гарна клініка, все дуже чисто і привітний персонал.
Мария 14 Декабрь 2021
Клиника чистая, ухоженная, угостили кофе, мне понравилась.
Олена 22 Ноябрь 2021
Клиника замечательная! Я её рекомендую и буду всем советовать! Я даже не думала, что останусь такой довольной!
Жанна 28 Сентябрь 2021
В клинике все хорошо, но есть один нюанс, когда предоставляете пациенту дополнительные услуги и процедуры, нужно предупреждать что это дополнительные деньги. На кассе при расчете был сюрприз, который не сильно радует
Анна 18 Сентябрь 2021
клініка доволі комфортна
Іван 15 Сентябрь 2021
Клініка дуже комфортна
Олексанр 20 Июль 2021
В клинике комфортно находится, шикарные условия.
Руслана 06 Июль 2021
До лікаря цього точно не піду більше. Я не скажу що приймання було неінформативне. Але все разом консультація та УЗД зайняло п'ять сім хвилин. Відповіді на питання я почула але.. Мене не влаштував час, все було галопом по Європах. Залишилися синяки на ногах після УЗД.
Артем 21 Апрель 2021
В клинике уютно и чисто. Есть возможность решить проблему сразу, а не планировать повторный визит. И кофе отличный!
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right