EuroDerm (Евродерм) на ул. Нагорная

EuroDerm (Евродерм) на ул. Нагорная

Клиника
add_box Дерматология Трихология Дерматовенерология Подология Дерматоонкология ... еще
EuroDerm (Евродерм) – это клиника персонализированной медицины Киева, специалисты которой оказывают квалифицированную помощь в диагностике и лечении различных заболеваний волос, кожи и ногтей. Клиника EuroDerm оборудована современной диагностической аппаратурой, все инструменты проходят комплексную стерилизацию, научными сопроводителями и консультантами клиники являются известные в Украине и за ее пределами врачи-дерматовенерологи.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Нагорная 8/32на карте
Шевченковский м.Лукьяновская

Клиника персонализированной медицины EuroDerm (Евродерм) в Киеве – это современное медицинское учереждение с новейшей материально-технической базой, включая оборудование для диагностики и лечения, стерилизации инструментов и помещений. В клинике эффективно решаются проблемы, связанные с заболеваниями в дерматологии, дерматоонкологии, подологии и трихологии. Клиника EuroDerm вместе со своими сотрудниками, квалифицированными врачами, ведет активное сотрудничество с научными центрами Украины и мира.

Направления работы клиники EuroDerm:

• профилактика, диагностика и терапия заболеваний кожных покровов, волос и ногтей;
  • профилактика возникновения и развития рака кожи;
  • просветительская работа – организация и проведение массового скрининга на рак, работа через СМИ, взаимодействие с общественными организациями;
  • организация образовательных мероприятий для врачей – Школа псориаза, Киевские дерматологические дни;
  • издательская работа – буклеты, журнал «Дерматолог»;
  • активное участие в международных клинических исследованиях лекарств.

Заболевания, лечение и диагностику которых проводят в EuroDerm:

• дерматология: парапсориаз, псориаз, витилиго, атопический дерматит, красный плоский лишай, розацеа, фотодерматозы, бородавки, угревая болезнь, себорейный дерматит, родинки (невусы);
  • дерматоонкология: кожный рог, ксантома, контагиозный моллюск, кератомы, когдиломы, келоидный рубец, актинический кератоз, дерматофиброма, базалиома, гемангиома, атерома, болезнь Боуэна, кератоакантома, бородавки, лимфома, липома, малиум, лентиго, меланома, лимфоцитома, невус (родинки), папиллома, веснушки, фиброма, плоскоклеточный рак кожи;
  • трихология: облысение, андрогенное облысение, диффузное облысение;
  • подология: вросший ноготь, трещины на пятках, грибок ногтей и стоп.

Диагностические возможности и методы лечения клиники EuroDerm:

• лабораторная диагностика (биохимический и общий анализы крови, маркеры системного воспаления, коагулограмма и липодограмма). При необходимости лабораторный материал направляют в лабораторные центры Германии, Великобритании, Израиля и США.
  • дерматоскопия (исследование кожного покрова и его отдельных элементов (новообразования, родинки, бородавки и т.д.);
  • трихоскопия и фототрихоскопия (исследование кожного покрова волосистой части головы, волосяных фолликулов в динамике и под микроскопом);
  • УЗИ кожи (сонография, ультразвуковое сканирование кожи);
  • фототерапия (лечение заболеваний кожи дозированным облучением световыми волнами ультрафиолетового спектра);
  • криохирругия (удаление новообразований кожи с помощью распыления на пораженный участок жидкого азота).

Качественная стерилизация инструментов является залогом качественного и безопасного лечения. В универсальной дерматологической клинике EuroDerm процесс стерилизации диагностических и терапевтических инструментов (включая инструменты для маникюра и педикюра) проходит в несколько этапов (предстерилизационная обработка и собственно стерилизация), для обеспечения максимальной чистоты и стерильности.

Предстерилизационная обработка инструментов включает замачивание их в дезинфицирующем растворе, промывание в УЗ-мойке (ультразвуковая мойка), контроль качества очищения, автоматическое помещение в специальную упаковку.

Стерилизация уже упакованных инструментов проходит в паровом стерилизаторе – автоклаве при температуре 134 градуса и атмосферном давлении 2 атм. Это обеспечивает полное уничтожение всех микроорганизмов, включая бактерии, вирусы, грибки и их споровидные формы. Простерилизованные и упакованные таким образом инструменты в течение полугода сохраняют свою стерильность.

Диагностическое и терапевтическое оборудование клиники EuroDerm:

• цифровой дерматоскоп Fotofinder (Германия). С его помощью удается быстро и точно исследовать родинки, невусы, бородавки, папилломы, ангиомы и др. подозрительные кожные образования. Применение дерматоскопа Fotofinder дает возможность в автоматическом режиме определить все значимые характеристики родинки: площадь, степень неравномерности границ, периметр, диаметр, наличие пигментных и сосудистых включений. С помощью специального программного обеспечения Trichoscan от Fotofinder проводится трихоскопия и фототрихоскопия – комплексная диагностика волосистой части головы;
  • УЗИ аппарат DUB (Германия). Новейший ультразвуковой аппарат от лидера среди производителей оборудования данного типа. Позволяет проводить комплексную неинвазивную диагностику кожи (сонография, ультразвуковое сканирование кожи) на глубину до 10 мм для определения кожных заболеваний, оценки необходимого уровня воздействия при удалении новообразований, выбора лечебного метода и проверки его эффективности (через время). Аппарат дает возможность также определить толщину кожи, оценить ее состояние в динамике при условии наличии болезни и в норме;
  • фототерапевтические аппараты Narrow Band UVB производства Daavlin (США). Данные аппараты генерируют специальные узкоспектральные волны ультрафиолета B длинной 311 нм, которые имеют максимальное количество ультрафиолета с лечебным воздействием и минимальное количество ультрафиолета, вызывающего побочные эффекты. Такой эффект достигается тем, что фототерапевтические аппараты Daavlin оборудованы специальными газоразрядными лампами. Фототерапевтические аппараты Daavlin оказывают сильный местный иммуномодулирующий и противовоспалительный эффекты, при этом время процедуры значительно короче, чем в других аппаратах, нет необходимости в использовании фотосенсибилизатора, имеется возможность, как общего, так и отдельного применения (стопы, ладони, спина, голени и т.д.);
  • портативный аппарат для криохирургии CRY-AC Brymill (США). С помощью аппарата проводится точное и эффективное удаление кожных новообразований (включая образования кожи онкологического профиля) методом рассеивания (орошения) жидкого азота на выбранный участок кожи. Аппарат CRY-AC Brymill имеет удобную специальную конструкцию, широкий выбор насадок (A-F), что позволяет врачу намного точнее контролировать глубину и температуру замораживания. Процесс криодеструкции (удаления новообразований) проходит намного точнее, результативнее и безопаснее.
Вероніка 12 Март 2024
Сподобалася клініка. Все пройшло дуже добре.
Дмитро 05 Март 2024
Все було чудово, клініка знаходиться в зручному місці, є місце де поставити автомобіль, лікарі привітні, все зрозуміло. В клініці хороший лікар дерматолог, дуже уважний, прийом сподобався, лікування допомагає, вже є результат лікування.
Савелій 05 Декабрь 2023
Все прекрасно у клініці. Гарна клініка, все чистенько, все гарненько, привітний персонал, взагалі ніяких питань нема.
Лариса 19 Октябрь 2023
Я не перший раз звертаюсь в цю клініку, я дуже задоволена, я вибираю саме цю клініку і лікарів цієї клініки. Я дуже вдячна лікарям. В клініці дуже уважний персонал, я дуже задоволена
Юлия 13 Октябрь 2021
В клинике мне все понравилось: персонал очень приветлив.
Филиалы сети
Все клиники