Гастроэнтерологи в Мариуполе

по цене
по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 3 Августа
Юлия Петровна - опытный специалист в области гастроэнтерологии, постоянно повышает свои профессиональные навыки. Отзывчивый и внимательный к своим пациентам врач.
Медицинский центр «ОН Клиник Мариуполь»
пр. Металлургов, 29на карте
Центр
Вт 03 Август Ср 04 Август Чт 05 Август
4.2
Наталья Ивановна врач-гастроэнтеролог высшей категории. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов пищеварения (вирусная, токсическая и алкогольная этиология; поражение печени у пациентов в результате нарушения обмена веществ и с ожирением; предраковые заболевания пищевода, кишечника, желудка; гастродуодениты; колиты; панкреатиты). Врач так же лечит аутоиммунные заболевания печени, вирусные гепатиты В и С, лекарственные поражения печени и др.
2.8
Ирина Германовна врач-гастроэнтеролог, который специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов желудочно-кишечного тракта. Проводит лечение воспалительных заболеваний ЖКТ, гепатитов, язвенных болезней, поражение печени у пациентов в результате нарушения обмена веществ и с ожирением, предраковые заболевания пищевода, кишечника, желудка, аутоиммунные заболевания, лекарственные поражения печени, цирроз печени.