Лисичанск

Страница 2: Частные врачи в Лисичанске

Смотреть клиники в Лисичанске
Сегодня, 24 Апреля
Врач Терапевт Трифонова Светлана Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, бронхит, колит, ангина, ринит и другие
Врач Терапевт Юматова Велентина Юрьевна на Doc.ua
Врач Терапевт Филимонова Ольга Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, бронхит, панкреатит, цистит, колит и другие
Врач Терапевт Пазыняк Мария Степановна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, бронхит, пневмония, колит. ринит, отит, ангина
Врач Терапевт Науменко Вера Федоровна на Doc.ua
Врач Педиатр Петренко Вера Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на педиатрии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, бронхит, рахит, анемия, ангина, ринит, цистит, колит
Врач Терапевт Стародубцева Наталия Николаевна на Doc.ua
Врач Терапевт Байкина Людмила Ивановна на Doc.ua
31год опыта
Доктор специализируется на терапии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, бронхит, пневмония, колит, ринит, отит, ангина
Врач Семейный врач Тасенко Алла Антоновна на Doc.ua
31год опыта
Доктор специализируется на семейной медицине. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, бронхит, пневмония, колит, ринит, отит, ангина, ветряная оспа, крапивница, краснуха и другие
Врач Педиатр Шевгенина Наталия Дмитриевна на Doc.ua
chevron_left 2 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew