Страница 449: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 19 Апреля
Врач Невролог Скобенко  Елена  Васильевна на Doc.ua
Скобенко Елена Васильевна
Елена Васильевна занимается лечением заболеваний нервной системы у детей. Лечит такие заболевания: минимальная мозговая дисфункция, церебральный паралич, вегетососудистая дистония, задержка развития, различные периферические парезы и т.д. Стажировалась в клиниках США. Автор более 25 публикаций, обладатель 1 патента, множество раз выступала в СМИ.
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Кардиохирург Бабляк Олександр  Дмитрович на Doc.ua
Бабляк Олександр Дмитрович
Доктор медицинских наук
Доктор более 20 лет работает в сфере кардиохирургии и только за последние 5 лет провел более 1500 операций на сердце. Проводит операции у пожилых людей: коронарное шунтирование с использованием артериальных шунтов, пластику митрального клапана. Осуществляет весь спектр кардиохирургической помощи
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Невролог Гончарова Яна Анатольевна на Doc.ua
Гончарова Яна Анатольевна
Доктор специализируется на болевых синдромах разного происхождения. Занимается профилактикой, всесторонней терапией и ведением пациентов с патологиями позвоночника, инсультами, нейроинфекциями, дегенеративно-дистрофическими нарушениями, когнитивными расстройствами, невропатиями, хроническими болевыми синдромами, дисциркуляторной энцефалопатией и соматоневрологическими расстройствами. Яна Анатольевна – ведущий эксперт во многих телевизионных программах, автор научных публикаций
Врач Терапевт, Кардиолог Сусак Инна Адольфовна на Doc.ua
Сусак Инна Адольфовна
Инна Адольфовна врач кардиолог и терапевт высшей категории, имеет степень кандидата медицинских наук. Осуществляет лечение всех заболеваний кардиологического (кроме хирургического вмешательства) и терапевтического профиля.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Анистратенко Сергей Иванович на Doc.ua
Доктор Анистратенко С.И. специализируется на эндоскопической хирургии в гинекологи и современных методиках терапии предраковых патологий, эрозий, дисплазий, кист половых органов, воспалительных процессов, инфекций, сбоев менструального цикла, недержания мочи и др.
Врач Невролог Ющук Ангелина Анатольевна на Doc.ua
Доктор ведет амбулаторный прием пациентов с заболеваниями центральной и периферической нервной системы различного генеза. Занимается разработкой плана реабилитации для пациентов, перенесших острое нарушение мозгового кровообращения. Проводит диагностику и терапию наследственных и редко встречающихся заболеваний нервной системы
Медицинский центр «Ваш ВРАЧ» на Осокорках
Повторная консультация - 540 грн;
ул. Элизаветы Чавдар, 2, оф. 1на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Отоларинголог (ЛОР) Кольга Людмила Борисовна на Doc.ua
Людмила Борисовна занимается щадящей терапией аденоидных вегетаций у детей, хронического тонзиллита и других, острых и склонных к хронизации воспалительных процессов в отоларингологии. Людмила Борисовна также наблюдает часто болеющих детей и является специалистом по гомеопатической терапии ЛОР-патологий.
Клиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино
ул. Святошинская, 3 бна карте
Святошинскийм. Святошин
Поликлиника для детей и взрослых на Правом берегу
ул. Татарская, 2-Ена карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Хирург-офтальмолог, Хирург, Офтальмолог Приходько  Наталия Николаевна на Doc.ua
Принимает пациентов всех возрастов, специализируется на сложных случаях воспалительных заболеваний переднего отрезка глаза. Владеет современными методами хирургического лечения заболеваний, эстетической коррекции век и периорбитальной зоны. Проводит диагностику зрения с последующим назначением очков и контактных линз
ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка)
ул. Привокзальная, 14на карте
Дарницкий
Врач Офтальмолог Качуровский Богдан Анатольевич на Doc.ua
Доктор Качуровский Б.А. занимается диагностикой, терапией и ведением пациентов с рефракционными нарушениями зрения, воспалительными заболеваниями структур переднего отрезка глаза, патологиями сетчатки, склеры, зрительного нерва и т.д.
Врач Уролог, Хирург Катба Зияд Саидович  на Doc.ua
Катба Зияд Саидович
21год опыта
Врач детский хирург, детский уролог высшей категории с более чем 20-летним стажем работы. Владеет английским, арабским, иврит, русским и украинским языками, ведёт приём иностранных пациентов. В своей работе использует только современные методики с соблюдением европейских стандартов качества оказания медицинских услуг