Страница 442: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 23 Апреля
Врач Дерматолог Деревянко Людмила Андреевна на Doc.ua
Деревянко Людмила Андреевна
Людмила Андреевна детский и взрослый врач дерматолог, дерматоонколог высшей квалификационной категории с большим опытом работы, а также кандидат медицинских наук. Врач владеет современными методиками клинической дерматологии и лечит любые дерматологические заболевания
Врач Гастроэнтеролог Федорова Инна Александровна на Doc.ua
Доктор проводит консультации и диагностику при нарушениях обмена веществ. Занимается лечением болезней желудочно-кишечного тракта – язвенной болезни, гастрита, панкреатита, почек и т.д. Врач регулярно совершенствует свои знания, участвуя в тренингах и научных семинарах. В медицинской практике врач применяет свои знания и опыт в сочетании с индивидуальным подходом, что гарантирует эффективное лечение.
Добробут (Борис) на м. Осокорки
пр-т Бажана, 12 ана карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Гинеколог Тимченко Анжелика Петровна на Doc.ua
Анжелика Петровна – профессионал, знающий в своем деле все тонкости профилактики и лечения гинекологических болезней у детей и подростков от 0 до 18 лет.
Врач Нефролог Степанова Наталья Михайловна на Doc.ua
Степанова Наталья Михайловна
Доктор медицинских наук
Врач-нефролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач Украины. Использует современные методы лечения воспалительных поражений почек и надпочечников.
«Нефроцентр»‎
Консультация только онлайн
ул. Александра Довженко, 3на карте
Шевченковскийм. Шулявская
Консультация 850 грн
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
вт 23  апр.ср 24  апр.чт 25  апр.keyboard_arrow_right
Нет доступных слотов для записи
Врач Невролог, Физиотерапевт Жданова Валентина Николаевна на Doc.ua
Жданова Валентина Николаевна
31год опыта
Физиотерапевт, невролог. С 1988 года Валентина Николаевна возглавляет отделение восстановительного лечения и физиотерапии Института нейрохирургии, где осуществляется около 30 видов восстановительных процедур. Является Председателем организации (общества) Красного Креста. Ей принадлежат 25 патентов на изобретения.
Институт нейрохирургии им. акад. Ромоданова НАМН Украины
ул. Платона Майбороды (Мануильского), 32 на карте
Врач Невролог Дубина Светлана Павловна на Doc.ua
31год опыта
Высококвалифицированный специалист в вопросах лечения неврологических заболеваний у детей, в частности таких проблем как: патология перинатального периода, двигательные нарушения (парезы) различной этиологии, задержки моторного и психо-речевого развития, пароксизмальные состояния и др. Также стоит упомянуть активную научную деятельность Светланы Павловны и владение обширным количеством методик, помогающим ей устранять широкий спектр нарушений
Поликлиника для детей и взрослых на Правом берегу
ул. Татарская, 2-Ена карте
Врач Гастроэнтеролог Германова Татьяна Михайловна на Doc.ua
31год опыта
Доктор специализируется на гастроэнтерологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: гипертиреоз, гипотиреоз, диффузный токсический зоб, аутоиммунный тиреоидит
Врач Нейрохирург, Радиолог Орлов Михаил Юрьевич на Doc.ua
Орлов Михаил Юрьевич
Доктор медицинских наук
Врач-нейрохирург, нейрорадиолог, доктор медицинских наук, заведующий отделением. Опытный клиницист в области хирургического лечения сосудистых патологий головы и шеи с 29-летним стажем.
Институт нейрохирургии им. акад. Ромоданова НАМН Украины
ул. Платона Майбороды (Мануильского), 32 на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист Голоденко Юрий Николаевич на Doc.ua
Приоритетными направлениями работы для врача являются хирургия промежности и органов малого таза, эндоскопическая малоинвазивная хирургия, ультразвуковая диагностика (УЗИ), патологии репродуктивной системы (бесплодие, нарушение менструального цикла).
Врач Отоларинголог (ЛОР) Капустяк Василий  Иванович на Doc.ua
Василий Иванович работает с пациентами всех возрастов. Среди заболеваний, лечением которых занимется врач: воспаление слуховой трубы, ларингиты, гаймориты, отиты, фарингиты и пр.