Страница 433: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 23 Апреля
Врач Стоматолог Маевская Светлана Петровна на Doc.ua
Доктор Маевская проводит профессиональную гигиену, реставрацию зубов, отбеливание, реминерализирующую терапию, лечит кариозные/некариозные повреждения.
Stamil
ул. Бердичевская, 1на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Гинеколог-эндокринолог, Акушер-гинеколог Занько Елена Васильевна на Doc.ua
Занько Елена Васильевна
Елена Васильевна — гинеколог со специализацией в эндокринологии. В диагностике использует такие методы как: кольпоскопия, гистероскопия и радиоволновая хирургия. Доктор занимается проблемами: патологии шейки матки, воспалительные заболевания органов малого таза, патология эндометрия, лейомиомы матки, эндометриоз, синдром поликистозных яичников, бесплодие. Корректирует нарушения менструального цикла, консультирует по вопросам планирования семьи, проводит профилактику и лечение патологии климакса, постменопаузальных метаболических нарушений и пр.
Врач Реабилитолог, Вертебролог Барановська Ольга Володимирівна на Doc.ua
Лікар проводить діагностику та корекцію порушень постави, немедикаментозне лікування та профілактика дегенеративно-дистрофічних захворювань хребта, заняття на вертебрологічних тренажерах. Ольга Володимирівна розробляє індивідуальну програму реабілітації при різноманітних захворюваннях хребта. Лікує артрит, сколіоз, плоскостопість, радикулопатію
Врач Сосудистый хирург, Хирург, Флеболог Саввиди Иван Саввич на Doc.ua
Флеболог, сосудистый хирург, хирург - Иван Саввич занимается современной сосудистой хирургией хронических и подострых патологий венозного русла нижних конечностей, включая проведение склеротерапии, эндовазальной лазерной коагуляции и классическую хирургию сосудов. Проводит лечение варикоза, а также лечение пациентов с общехирургической патологией
Доступный Доктор
ул. Кудрявская, 31/33на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Хирург Святуха Марина Евгеньевна на Doc.ua
Марина Евгеньевна специализируется в области: проктологии, маммологии, флебологии, занимается проведением малых операций (при вросшем ногте, фибромах, атеромах), проведением операций при перфоративной язве желудка и двенадцатиперстной кишке и т.д.
Врач Кардиолог Черепань Ольга Викторовна на Doc.ua
Доктор специализируется на кардиологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: стенокардия, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность, миокардит и другие
Врач Кардиоревматолог, Кардиолог, Ревматолог Кухта Наталья Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на кардиоревматологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: кардит, ювенильный ревматоидный артрит, системная красная волчанка, системная склеродермия, дерматомиозит, ревматическая лихорадка, реактивные артриты, хроническая ревматическая болезнь, кардиомиопатии, васкулиты, артериальная гипертензия, гипотензия, вегетативные дисфункции
Медицинский центр «ВЕРДЕ»
ул. Драгомирова,16-Ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Врач Уролог Баранник Сергей Иванович на Doc.ua
Баранник Сергей Иванович
Доктор медицинских наук
Является профессором кафедры в ДГМА. В область профессиональных интересов Сергея Ивановича входит лечение инфекционных, воспалительных болезней мочеполовой системы у мужчин. Проводит консультативный прием, назначает анализы и схему лечения. Контролирует результаты лечения
Врач Акушер-гинеколог Симонова Татьяна Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве, гинекологии, онкологии. Проводит консультативный прием, осмотр, кольпоскопию, пальпацию молочных желез, ПЦР и другие процедуры
Врач Гастроэнтеролог Огиря Людмила Владимировна на Doc.ua
Огиря Людмила Владимировна
Врач-гастроэнтеролог занимается лечением болезней желудочно-кишечного тракта – язвенной болезни, гастрита, панкреатита, почек и т.д. Составляет индивидуальные программы и схемы лечения