Свидерский Юрий Юрьевич

Свидерский Юрий Юрьевич

Юрий Юрьевич — врач-флеболог с большим профессиональным стажем. Заведующий отделением хирургии. Работал сосудистым хирургом в Тернопольской университетской больнице. Юрий Свидерский занимается оперативной флебологией, провел не менее 700 оперативных вмешательств на венах. Лечит флебит, варикозную болезнь, гемангиомы
Медицинский центр «Відновлення»
Повторная консультация флеболога - 90 грн.
ул. Любарская, 4на карте
Королевский
Вт 03 Август Ср 04 Август Чт 05 Август
  • Ежегодные месячные курсы повышения квалификации, Киев, Львов (2007-2016)
  • Общественная медицинская организация «Белые Береты»
  • Соорганизатор и инструктор по тактической медицине
  • Находился в зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины в качестве врача-хирурга и инструктора по тактической медицины добровольческих батальонов

• Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я. Горбачевского (2000)
  • Специализация по сосудистой хирургии (2000)

• Курс бойца-спасателя IFAK (2014)
  • Курс тактической медицины по стандартам ТССС (тактическая медицина) (2014)

• Член общественной медицинской организации «Белые Береты»

• Язвенная болезнь
  • Тромбофлебит
  • Гемангиома
  • Флебит
  • Варикоз
  • Венозная недостаточность

• Диагностика заболеваний сосудов
  • Проведение современного безоперационного лечения варикозного расширения вен на разных стадиях методом пенной склеротерапии, минифлебэктомии, радиочастотной абляции
  • Лечение трофических язв
  • Шунтирующие операции Bypass на артериях нижних и верхних конечностей
  • Эмболэктомия и тромбэктомия
  • Реваскуляризирующие операции на нижних конечностях
  • Формирование артерио-венозных свищей — минифлебэктомии
  • Экстренные операции при сосудистой травме
  • Диагностика и лечение заболеваний сосудов, таких как: тромбофлебит, флебит, флеботромбоз, трофические язвы, варикозная болезнь, гемангиомы, трофические расстройства, сосудистые «звездочки», хроническая сосудистая недостаточность

Сергей 26 Ноябрь 2019
Мне очень понравилось, что доктор очень доступно рассказал о нашей болезни. У нас врождённое заболевание. Нам до этого, никто не мог доступно объяснить, что вообще происходит. Это первый доктор, который нам все объяснил. Все понравилось.
Наталья 11 Октябрь 2018
Осталась довольна приемом. Спасибо доктору.
Наталия 01 Август 2018
На приеме все было отлично.
Любовь 24 Май 2018
Этот так называемый доктор просто сидит и продает свои дорогостоящие операции абсолютно не вникая в проблемы пациента. Не ищет никаких других подходов к лечению. Просто сидит и озвучивает цены. Никакой он не доктор, а коммерсант мясник.
Альона 07 Август 2017
Внимательный доктор, профессионал.