Врач Вертебролог, Невролог, Кинезитерапевт Волков Артем Дмитриевич на Doc.ua

Волков Артем Дмитриевич

Врач второй категории
Артем Дмитриевич занимается профилактикой и лечением заболеваний суставов и позвоночника. Помогает формировать и укреплять правильную осанку. Проводит реабилитацию после травм. Принимал участие в научно-практических конференциях и выступал с докладами. Соавтор промышленных образцов и изобретений в области медицины. Ведет прием для детей от 14 лет

• Запорожский государственный медицинский университет (2013)
  • Интернатура по специальности «Неврология» (2015)
  • Присвоено звание врача-специалиста «Организация и управление здравоохранения» (2018)

• Двухмесячная практика в отделении реабилитации (неврология), клиника «SchwarzwaldklinikNeurologie», Баден-Вюртемберг, Германия (2014)
  • Научно-практическая конференция «Сучасні напрямки щодо діагностики, лікування та профілактики захворювань внутрішніх органів», Запорожье (2014)
  • XVII международная конференция «От патофизиологии к рациональной терапии в неврологии», г. Трускавец (2015)
  • Научно-практическая конференция с международным участием «The European experience in the diagnostics and treatment of diseases of nervous system», Киев (2015)
  • Научно-практическая конференция «Постінсультне одужання: когнітивна діяльність і реабілітація» (2015)
  • Научно-практическая конференция «Сучасні методи діагностики в неврології», Запорожье (2015)
  • Научно-практический семинар «Сучасні підходи до лікування найбільш розповсюджених захворювань в терапевтичній практиці», Днепропетровск (2015)
  • Научно-практическая конференция «Кративні напрямки в діагностиці, патогенезі, лікуванні та профілактиці внутрішніх хвороб», Запорожье (2016)
  • Научно-практический семинар «Нові можливості в лікуванні судинної патології. Результати світових спостережень та власних досліджень», Запорожье (2016)
  • Двухмесячная практика в отделении реабилитации (неврология), клиника «Schwarzwaldklinik Neurologie», Баден-Вюртемберг, Германия (2017)
  • Научно-практическая конференция«Теорія і практика в реабілітації м’язово-скелетної патології», Киев (2018)
  • Обучение и практика «IDIAG M360 Application Data Analyses – Interpretation», Швейцария (2018)

• Консультативный прием (неврологический статус, 3D сканирования позвоночника, мануальная и ортопедическое обследование позвоночника, план лечения)
  • Лечебный массаж
  • Методика постизометрической миорелаксации
  • Паравертебральные блокады

Вячеслав 02 Август 2021
Внимательный доктор!
Максим 16 Март 2020
Доктор вежливый, объясняет доходчиво и рассудительно.
Олександр 12 Декабрь 2019
Доктор хороший специалист, дал хорошую консультацию, я получил ответ на свой вопрос.
Маргарита 18 Ноябрь 2019
Вполне доступно объясняет, причину возникновения болезненного синдрома. Объяснил почему это произошло. Все доступно, все просто. Максимально быстро и понятно.
мария 13 Май 2019
Все понравилось, буду проходить лечение. Хороший отзыв, понравилось, само отношение, как объяснили, рассказали, посмотрели. Все хорошо.

Все врачи Запорожье