Винница
Врач Отоларинголог (ЛОР), Отоларинголог-онколог Образцов Игорь Геннадьевич на Doc.ua

Отзывы о Образцов Игорь Геннадьевич

Игорь Геннадьевич – главврач в медицинском центре «Клиника Образцова», врач-отоларинголог высшей категории и кандидат медицинских наук. За все годы работы провел больше чем 2200 операций на ЛОР-органах. Осуществляет лечение при патологиях щитовидной железы, мягких тканей шеи и головы, челюстно-лицевой системы, заболеваниях ЛОР-органов. Написал более 20 научных статей, имеет патент на изобретение. Консультант телепрограмм. Проводит мастер-классы в клинике по направлению отолорингология.

Проверенные отзывы о враче 531 отзыв

Ірина 12 Апрель 2024
Все добре, задоволена лікарем, дякую.
Людмила 08 Апрель 2024
Дуже уважний, хороший лікар. Дуже все сподобалося на візиті. Не було нічого лишнього, все чітко і по ділу.
Юлія 20 Март 2024
Все було супер, консультація інформативна, призначили лікування і воно вже допомагає, я задоволена.
Роман 17 Март 2024
Лікар досвідчений, все мені пояснив, надав рекомендації, дякую.
Оксана 13 Март 2024
Лікар чудовий фахівець, надав консультацію щодо моєї проблеми та визначив необхідним також направлення до іншого більш вузькофахового лікаря, я задоволена прийомом, дякую.
Назар 09 Март 2024
Тільки позитивні враження, лікар сподобався, все по справі, нічого зайвого
Марина 09 Март 2024
У мене дуже хороші враження, хороший спеціаліст, гарно прийняли, я дуже задоволена
Дамир 23 Февраль 2024
Хороший доктор, прекрасный специалист
Яна 18 Февраль 2024
Хороший спеціаліст, пояснив свою думку, але все було дуже швидко
Ігор 03 Февраль 2024
Компетентний лікар.