Врач Трихолог, Дерматовенеролог, Косметолог Рыболов Евгений Михайлович на Doc.ua

Рыболов Евгений Михайлович

Врач первой категории, ведет взрослый и детский прием. Проводит терапевтическое и хирургическое лечение потери волос (алопеция, пересадка волос: посттравматическая, послеожоговая, рубцовая, андрогенетическая потеря волос). Применяет комплексную диагностику и лечение заболеваний кожи (дерматоскопию); волос (трихоскопия/фототрихограмма). Успешно использует инъекционные методики: мезотерапию, аутоплазмотерапию/плазмолифтинг, клеточную терапию. Консультант телевизионных передач

Опыт работы:

• исполняющий обязанности заместителя руководителя медицинской части, звание лейтенанта медицинской cлужбы в в/ч УИН №1 (2004-2011)
  • районный врач-дерматовенеролог поликлинического отделения Калиновской ЦРБ (2011-2013)
  • врач-трихолог в МЦ «АН-ТЕК ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ ЛАБОРАТОРИИ», г. Киев (2013-2014)

Достижения:

• лучший дерматолог-трихолог по версии сайта DOC.UA за сентябрь (2015)
  • лучший дерматолог-трихолог по версии сайта DOC.UA за декабрь (2016)
  • лектор, дерматолог-трихолог «УМЦ Aesthetics Hall», Киев (2015-2016)
  • лектор УМЦ «Космо-Трейд», курс «Трихология», Киев (2014-2019)

Доклады:

• Доклад «Особенности строения и роста волос у детей», Интершарм, Киев (2015)
  • Доклад «Актуальные вопросы косметологии. Трихология», Днепр (2015)
  • Доклад «Конгресс по медицинской и психологической реабилитации», тема «Трихология. Возможности и значение в психологическом аспекте» (2017)
  • «1 Всеукраинский конгресс по Психосоматической медицине 21 века», тема «Трихологія. Психосоматична реабілітація і хірургічна корекція», Киев (2018)

• Винницкий национальный медицинский университет им. Н. И. Пирогова, педиатрический факультет (2002)
  • Интернатура по специальности дерматовенерология на базе Винницкого областного кожно-венерологического диспансера (2004)

• Курсы повышения квалификации и присвоение II квалификационной категории, Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П. Л. Шупика, г. Киев (2011)
  • Обучающая программа «Косметик»; УЦ «Партнер+», г. Киев (2011)
  • Практические тренинги по трихологии МЦ «ЦЗВ», г. Киев (2012)
  • Специализация по детской дерматовенерологии, Львовский национальный университет им. Д. Галицкого (2013)
  • «Актуальные вопросы в косметологии» докладчик, г. Днепропетровск (2015)
  • «Современные подходы к лечению алопеций», г. Киев (2016)
  • «Клеточные технологии в современной медицине», г. Одесса (2017)
  • Курс ТУ «Современная диагностика и лечение волос», НМАПО им. П. Л. Шупика (2017)
  • «Лечение волос и кожи головы», Институт трихологии на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования (2017)
  • Участник «Форум трихологов», г. Киев (2018)
  • Участник «1-го Всемирного конгресса по трихоскопии», Варшава (2018)
  • Участник «Киевские дерматологические дни», курс «Акне» (2018)
  • Участник «Современная трихология — инновации в современной диагностике и лечении алопеции», г. Киев (2018)
  • Участник «Интенсив по трихологии», г. Киев (2018)
  • Курсы повышения квалификации по специализации «Дерматовенерология», присвоение первой квалификационной категории, Украинская военно-медицинская академия (2017)

• Член Украинской ассоциации врачей-дерматовенерологов и косметологов
  • Член Европейского общества исследования волос (EHRS)
  • Член Украинской (UHRS) и Евразийской ассоциации трихологов

• Консультативный прием
  • Проведение дермато-косметологических манипуляций:
    • трихоскопия,
    • дерматоскопия,
    • мезотерапия лица и волосистой части головы,
    • ревитализация,
    • биоревитализация,
    • плазмотерапия волосистой части головы,
    • плазмолифтинг

Георгій 12 Август 2021
Я залишився задоволений прийомом, це був вже не перший мій візит до лікаря
Юлия 30 Июль 2021
Замечательный доктор, очень довольна прийомом. Профессионально подходит к вопросу, провёл информативную консультацию!
Наталя 22 Июль 2021
Чітко та професійно.
Віта 17 Июль 2021
Хороший лікар!
Татьяна 05 Июнь 2021
Обізнана людина, дуже уважний лікар. На всі мої питання відповів, призначив лікування. І як людина, дуже приємний. Візитом залишилася задоволена.

Все врачи Винница