Врач Дерматовенеролог, Венеролог, Дерматолог Овсиенко  Алена Юрьевна  на Doc.ua

Отзывы о враче Овсиенко Алена Юрьевна

Врач дерматовенеролог, занимается лечением болезней кожи, а также урогенитальных инфекций. Специалист в области удаления бородавок и папиллом.
Елизавета 02 Август 2021
Я не знаю за що я заплатила гроші, лікар нічого не подивився, нічого не попитав. Я сама показала свою проблему (папіломи), лікар не дивлячись назначив аналіз крові і купу таблеток, я тільки не розумію для чого. Я звернулась до іншого лікаря
Дмитро 02 Апрель 2021
Мені здається що вона адекватний спеціаліст, її лікування мені допомагає.
Владимир 17 Февраль 2021
Доктор оперативно поставил диагноз, назначил анализы. Работой доктора довольна
Раїса 29 Январь 2021
Уважно оглянула та відразу поставила діагноз, вислухала мою проблему та дала рекомендації. Нас заспокоїла, призначила лікування, вже набагато краще після лікування
Ирина 15 Декабрь 2020
Хороший квалифицированный врач.
Анастасия 23 Ноябрь 2020
Врач назначает препараты с недоказанной эффективностью, в частности Протефлазид. Половину консультации посвятила рассказу о своей личной жизни. Одновременно с комментарием о том, что папилломы проходят в течение 21 дня, назначила 28-дневный курс приема препарата. Лично мне сложно доверять врачу в такой ситуации.
Анастасия 06 Октябрь 2020
Очень приятная женщина. Все детально мне рассказала и объяснила, выписала рекомендации, поставила точный диагноз. Все было четко и понятно
Александр 05 Сентябрь 2020
Все было доступно и никакого дискомфорта в общении не возникло.
Николай 31 Август 2020
Лікар запізнився на приймання на пів години. Нам потрібно теж було планувати час. Це єдиний мінус.
Діана 20 Август 2020
Швидко відповіла на всі питання. Проконсультувала добре.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right

Все врачи Винница