Кравец Татьяна Виленовна

Кравец Татьяна Виленовна

Доктор Кравец Т.В. занимается комплексным педиатрическим наблюдением за детьми, терапией общетерапевтических заболеваний, включая синдромы мальабсорбции, циклической рвоты, лактазной недостаточности и т.д., а также паразитарные и инфекционные болезни.

Имеет специализацию по гастроэнтерологии, детским инфекционным болезням, диетологии, активно следит за новыми методами лечения и диагностики в этих областях, активно внедряет их в своей практической деятельности. Большой опыт в проведении вакцинации и разработке индивидуальных календарей прививок.

Приоритетные направления – диагностика и лечение инфекционных болезней, паразитология, иммунопрофилактика, диагностика и лечение гастроэнтерологической патологии, подбор индивидуальных диет. Каждому пациенту уделяет особое внимание.

• Луганский государственный медицинский университет, педиатрический факультет (2001)
  • Специализация по направлению «Педиатрия», «Детская инфектология»

Татьяна Виленовна регулярно проходит курсы повышения квалификации по специальности. Из последнего:

• Курсы повышения квалификации по педиатрии (2014)
  • Курсы повышения квалификации по детской инфектологии (2015)

• Диагностика и лечение соматических и инфекционных заболеваний у детей
  • Диагностика, лечение вирусных и паразитарных инфекций
  • Подготовка, проведение профпрививок у детей
  • Составление индивидуального календаря прививок
  • Проведение профосмотров у детей разных возрастных групп
  • Оказание неотложной помощи детям и подросткам
  • Консультации по рациональному вскармливанию детей

Соломія 04 Июнь 2021
Прекрасний лікар, рекомендую всім! Діагноз був поставлено, призначено лікування
Ярмоленко 29 Апрель 2021
Чудовий лікар, все дуже класно пояснив. Лікар дуже сподобався
Наталія 14 Апрель 2021
Сегодня была на приеме онлайн у врача Кравец Татьяны Виленовны. Хорошее отношение к пациенту. Грамотный, знающий свое дело врач.
Злата 25 Февраль 2021
До лікаря зверталися не перший раз, нам все подобається. Будемо звертатися ще
Екатерина 17 Февраль 2021
Очень компетентный врач. Подходит к ситуации, к проблеме, очень системно. Задает разные вопросы по разным системам организма. Она меня направила на дополнительные анализы. Я осталась очень довольна приемом!

Все врачи Сумы