Врач Дерматовенеролог, Дерматоонколог Лисецкий Андрей Викторович на Doc.ua

Лисецкий Андрей Викторович

Андрей Викторович является главным врачом Клинической академии лазерной медицины. Специалист по лазерным методикам в дерматологии. Занимается диагностикой и лазерным лечением злокачественных и доброкачественных новообразований кожи. Устраняет рубцы, пигментацию. Проводит лазерное омоложение, лечение онихомикоза, угревой сыпи, купероза
  • Был консультантом программы потребительских расследований «Территория обмана» по вопросу соляриев

• Буковинский государственный медицинский университет, специальность «Лечебное дело», Черновцы, (2003)
  • Интернатура по специальности «Дерматовенерология» на базе Национального медицинского университета им. А. А. Богомольца, Киев, (2005)
  • Специализация по направлению «Онкология» на базе Национальной медицинской академии последипломного образования имени П. Л. Шупика, Киев, (2011)
  • Специализация по направлению «Организация и управление охраной здоровья», Киев, (2011)

• Повышение квалификации на Высших Республиканских Курсах по лазерной медицине и биомедицинской оптике, (2007)
  • Курсы лазеротерапии Nd:YAG лазерная система Fotona XP MAX, (2012)
  • Курсы «Дерматоскопия как современный метод визуальной диагностики кожи», (2012)
  • Курсы лазеротерапии Nd:YAG лаз система Fotona XP MAX, (2012)
  • Участник научно-практических конференций и форумов:
  • Научно-практическая конференция, посвященная 120-летию основания кафедры кожных и венерических болезней Национального медицинского университета имени А. А. Богомольца «Клиника и лечение кожных и половых заболеваний с учетом патологии желудочно-кишечного тракта», Киев, (2004)
  • Международный work-shop «Использование лазерных технологий в эстетической медицине: ER:YAG, ND :YAG и александритовые лазеры», (2011)
  • Научная конференция «Современные аспекты дерматоонкологии: диагностика, лечение и профилактика меланомы, немеланомных раков и предраковых состояний кожи», (2012)
  • Конференция по эстетической медицине «Intercharm Украина 2013», (2013)
  • Форум собственников и руководителей частных клиник «Как работать с пациентами в новой реальности», (2014)
  • Конференция «Актуальные вопросы современной пластической хирургии, эстетической медицины и дерматологии», (2015)
  • Конференция «Киевские дерматологические дни», (2015)

• Всеукраинская общественная организация «Украинская ассоциация докторов дерматовенерологов и косметологов»
  • Общественная организация «Украинская академия дерматовенерологии»

• Дерматоскопия,
  • Назначение схемы лечения
  • Патогистологическое исследование
  • Лазерное лечение новообразований кожи (родинки, бородавки, базалиомы)
  • Лазерное омоложение (экспресс, глубокое дермальное, фракционное)
  • Лазерная шлифовка и пилинг
  • Лазерное лечение онихомикоза (грибка ногтей)
  • Лазерное лечение акне (угревой болезни) и розацеа (розовых угрей)
  • Лазерное лечение купероза (сосудистых звездочек) и эритрокупероза (болезнь «красных щек»)
  • Лазерное лечение сосудистых сеточек
  • Лазерное лечение рубцов, стрий, пигментаций и др.
  • Лазерное удаление татуировок
  • Составление схем лечения венерических болезней

Наталья 14 Апрель 2021
Доктор высокой квалификации, очень хорошее обслуживание. Знаю доктора уже давно. И поэтому самый лучший комментарий. Высокого уровня профессионал.
Алейксей 19 Август 2019
Я очень доволен, очень культурный, вежливый человек, неплохой специалист. Но нужно чтобы прошло некоторое время, чтобы узнать насколько детально были результаты лечения. Но меня доктор впечатлил достаточно .
Олеся 01 Апрель 2019
Я получила ответы на свои вопросы. Все оперативно, нареканий нет, меня все абсолютно устроило. Но по одному приему больше не могу сказать, была только консультация без лечения.
Юлия 28 Октябрь 2018
Нам все очень понравилось. Сегодня уже были на перевязке.
Володимир 15 Апрель 2018
Все задовольняє.