Софиевская Борщаговка
Врач Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Кара Олеся Федоровна  на Doc.ua

Отзывы о Кара Олеся Федоровна

Олеся Федоровна является специалистом в области сосудистой хирургии, лечения варикозной болезни вен нижних конечностей. Обладает успешным опытом лечения пациентов с заболеваниями вен нижних конечностей. Проводит ультразвуковое дуплексное сканирование сосудов. Осуществляет все виды малоинвазивных методик оперативного лечения варикоза

Проверенные отзывы о враче 17 отзывов

Татьяна 30 Сентябрь 2021
Доктор Кара очень детально провела мой осмотр. Я уже какое-то время наблюдаюсь у хирургов, и по сравнению с другими врачами, от Леси Юрьевны получила более исчерпывающую информацию, которую от других докторов, наблюдавших меня ранее я не слышала.
Олена 04 Июнь 2021
Анна 18 Март 2021
Ольга 15 Январь 2020
Елена 15 Январь 2020
Доктор очень внимательная, всё подробно и доступно объяснила. Приём понравился.
Олеся 15 Январь 2020
Доктор хорошая, компетентная, простым языком все подробно объяснила, рассказала. Мне понравилось
Орест 13 Январь 2020
Все прошло нормально, как и должно быть.
Елена 13 Январь 2020
Кара Олеся Федоровна - очень профессионально, конкретно, содержательно все рассказала. Большая благодарность.
Светлана 10 Январь 2020
Кара О.Ф. - внимательно провела обследование, объяснила, ответила на все вопросы, порекомендовала. Отличный специалист своего дела.
Ирина 16 Декабрь 2019
Самые теплые и искренние слова благодарности - флебологу Олесе Федоровне Кара. Профессионал с большой буквы, чудесный доктор и просто очаровательная женщина! Спасибо Вам за прием и рекомендации!