Одесса
Врач Гастроэнтеролог Костанопуло Елена Юлиановна на Doc.ua

Отзывы о Костанопуло Елена Юлиановна

Врач-гастроэнтеролог, который использует международные стандарты и протоколы лечения. Диагностирует и проводит лечение хронических и острых гастроэнтерологических патологий, заболеваний пищевода, желудка, 12-перстной кишки, печени и желчного пузыря, поджелудочной железы. Составляет индивидуальные схемы диетотерапии, консультирует на английском языке

Проверенные отзывы о враче 58 отзывов

Олександра 03 Январь 2024
Сподобалась уважність лікаря, але, як на мене, вона не дуже компетентна - не передивилась усі мої аналізи та призначила не дуже релевантні ліки.
Ніна 13 Март 2023
Анна 08 Сентябрь 2021
Руслана 12 Июль 2021
Яна 09 Июнь 2021
Тетяна 05 Май 2021
Врач очень внимательно выслушала, расспросила, уточнила. После этого назначила лечение и анализы необходимые, объяснила, какие возможны варианты дальше. Мне очень понравилось, я люблю быть в теме, что со мной происходит, для чего нужно то или иное лекарство, и какое действие оно окажет на мой организм. Планирую через месяц прийти на повторный приём - уже с результатами анализов и с динамикой от приёма препаратов, выписанных доктором.
5 6 chevron_right

Все врачи Одесса