Врач Дерматоонколог, Дерматолог Сафанков Валерий Иванович на Doc.ua

Отзывы о враче Сафанков Валерий Иванович

Врач специализируется на проведении дерматоскопии, диагностике и удалении доброкачественных и злокачественных новообразований кожи: бородавок, невусов, гемангиом, дерматофибром, меланом, папиллом, пигментных пятен, себорейного кератоза, гигантских камедонов и пр. Регулярно повышает профессиональные знания и навыки в рамках тематических медицинских конференций и съездов
Медицинский центр «Дерматология+»
Повторный прием - 200 грн.
ул. Итальянская, 125на карте
Центр
Вс 17 Октябрь Пн 18 Октябрь Вт 19 Октябрь
Елизавета 03 Сентябрь 2021
Прием очень понравился, доктор очень хороший!
Дарья 08 Июль 2021
Ми в цього лікаря не вперше, зверталась до нього самостійно зі своєю проблемою. Приходила з дитиною завжди уважний, кваліфікований. До цього лікаря ми будемо ходити ще з родиною якщо буде така необхідність.
Ирина 25 Июнь 2021
Я к этому доктору хожу не первый раз и посещаю только его. Все отлично
Лариса 06 Май 2021
Все устроило, абсолютно, замечательный доктор! Очень внимательный. Все сделал, как надо!
Юнона 18 Март 2021
Врача я знаю уже давным-давно. Хожу к Сафанкову В.И. уже восемнадцать лет! Я только и хожу в клинику, ради специалиста. Он очень грамотный врач.
Светлана 12 Март 2021
Профессионально и быстро.
Ольга 30 Январь 2021
Врач очень понравился, все объяснил подробно, ответил на все мои вопросы. Сделали процедуру удаления, я очень довольна этим визитом. Будем обращаться еще.
Елена 30 Январь 2021
Доктор внимательный, все подробно объяснил. Все понравилось.
Василий 12 Январь 2021
Все отлично! Рекомендую!
Диана 12 Ноябрь 2020
Все хорошо, доктор нас даже раньше принял. У нас была проблема - содранная родинка. Все хорошо, все быстро. Очень хорошая клиника, доктор и администраторы. Очень внимательные девочки.
5 6 7 chevron_right

Все врачи Мариуполь