Врач Гастроэнтеролог Вивчаровская Галина Зиноевна на Doc.ua

Вивчаровская Галина Зиноевна

Врач специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний органов пищеварения у подростков и детей, а именно: пищевода, желудка, кишечника, печени, поджелудочной железы и желчного пузыря.
Пт 02 Декабрь Сб 03 Декабрь Вс 04 Декабрь keyboard_arrow_right
  • Научный симпозиум с международным участием «Современная педиатрия с позиции доказательной медицины», Львов (2016)
  • Научно-практическая конференция «Международный опыт заболеваний поджелудочной железы», Львов (2017)
  • Образовательный семинар «Рациональная фармакология в педиатрии при коморбидных состояниях», Львов (2018)
  • Научно-практическая конференция с международным участием «Современный взгляд на гастроинтестинальные нарушения у детей», Киев (2018)
  • Научно-практическая конференция с международным участием «Четвертый академический симпозиум по педиатрии»
  • Мастер-классы «Гастроэнтерологические заболевания у детей и подростков» и «Метаболическая терапия в педиатрии», Трускавец (2019)
  • Научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы современной педиатрии», Львов (2017, 2019)
  • Научно-практическая конференция «Антибиотикотерапия - современная теория и международная практика», Львов (2019)
  • Всеукраинский форум «Непрерывное профессиональное развитие - ключ к профессионализму врачей», Львов (2019)
  • Научно-практическая конференция с международным участием «Весенние гастрочитання: разбор клинических случаев», Львов (2018)

Опыт работы:

• 1993 - 1995 гг. - педиатр приемного отделения МДКЛ;
  • 1995 - 2001 гг. - педиатр гастроэнтерологического отделения МДКЛ;
  • 2001 - 2013 гг. - врач гастроэнтеролог, гастроэнтерологического отделения МДКЛ;
  • 2013 г. - врач-гастроэнтеролог дневного стационара гастроцентра МДКЛ и консультативного приема.

• Львовский государственный медицинский институт им. Данила Галицкого, специальность «Педиатрия» (1991)
  • Интернатура на базе ЛНМУ им. Данила Галицкого, специальность «Педиатрия» (1993)

• Специализация по специальности «Детская гастроэнтерология» в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Шупика (2000)
  • Предаттестационный курс «Детская гастроэнтерология», Харьковская медицинская академия последипломного образования (2001)
  • Предаттестационный курс «Детская гастроэнтерология» на ФПДО ЛНМУ им. Даниила Галицкого (2010, 2015)
  • Тематическое усовершенствование на тему «Актуальные вопросы гепатологии» в Медицинской академии им. С. Георгиевского, Симферополь (2013)
  • Тематическое усовершенствование на ФПДО ЛНМУ им. Данила Галицкого на темы: «Новое в гастроэнтерологии» (2015),
  • «Нутрициологии» (2019)

• Ассоциация гастроэнтерологов Украины

• Диагностика, лечение и профилактика заболеваний органов пищеварения у детей и подростков

Олександра 16 Декабрь 2017
Все було добре. Дуже приємний лікар, дуже їй дякую, сподобалось її спілкування, як вона відноситься до дитини, дуже було приємно, уважно. Сподобалось!
ВІра 29 Ноябрь 2017
Хорошо все, мне понравилось.
Злата 08 Июнь 2017
Прекрасне ставлення, професіоналізм.
Надія 16 Февраль 2017
Лікар дуже уважна, все гарно пояснила, вміє розговорити дитину.
София 08 Декабрь 2016
Уважний, толковий лікар.