Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Смахтина Юлия Юрьевна на Doc.ua

Отзывы о Смахтина Юлия Юрьевна

Дерматовенеролог занимается комплексной терапией новообразований и патологий кожи, волосяного покрова, ногтевых пластин, в том числе с использованием методик диатермокоагуляции, лазерной терапии, криодеструкции и с помощью медикаментозного лечения. Лечение и диагностика болезней кожи, волос и ногтей. Диагностика и лечение острых патологий: аллергодерматозы, крапивница, Токсидермия др. Лечение грибковых, вирусных и паразитарных заболеваний. Диагностика и лечение хронических заболеваний: псориаз, экзема, нейродермит, розацеа, себорейный дерматит, красный плоский лишай, угревая болезнь, периоральный дерматит, демодекс-фолликулит, пиодермии и др. Диагностика новообразований кожи. Владеет методиками удаления доброкачественных образований кожи: диатермокоагуляция (електровидалення), радиоволновой метод, лазерным удалением и криодеструкцией. Владеет методикой дерматоскопии. Проводит поверхностные, срединные химические пилинги, криомассаж.

Проверенные отзывы о враче 667 отзывов

Наталья 21 Октябрь 2023
Все найкращим чином - лікар прийняла вчасно. Вона просто неймовірна жінка, з неймовірною категорією, в мене вся родина лікарі, я знаю що це таке, й можу сказати що ця людина дуже високого рівня. Залишилась не просто задоволеною, а мега задоволеною - обирала цього лікаря саме з відгуків та не помилилася, бо настільки професійний підхід, швидко, якісно, з оглядом, з поясненням, з заспокоюванням, з посмішкою! Ну от найкращі слова що в мене є, усе це пані лікарю!
Дмитро 21 Октябрь 2023
Все було добре - лікар проконсультувала, надала певні поради, яким я зараз притримуюсь.
Сергій 19 Октябрь 2023
Лікар вищої категорії, усе добре пояснила, все пройшло чудово.
Артем 19 Октябрь 2023
Усе сподобалось.
Игорь 17 Октябрь 2023
Все сподобалось - надали якісну консультацію, зауважень не маю.
Марина 14 Октябрь 2023
Лікарка фахова людина. Рекомендую
Наталія 07 Октябрь 2023
Альона 23 Сентябрь 2023
Візитом залишилась задоволена.
Фатима 23 Сентябрь 2023
Візитом залишились дуже задоволені - Лікарка оглянула, одразу зрозуміла у чому проблема, а ще звернула нашу увагу до іншої проблеми, яка нам була не явною, надала рекомендації щодо обидвох проблем, вже лікується.
Данило 19 Сентябрь 2023