Врач Дерматолог Кисилевский  Вячеслав Марьянович на Doc.ua

Отзывы о враче Кисилевский Вячеслав Марьянович

Врач-дерматовенеролог высшей категории. Консультирует, проводит лечение кожных заболеваний - дерматита, себореи, псориаза, экземы, инфекций, передающихся половым путем и др.
Здоровая семья, поликлиника
Сб 03 Декабрь Вс 04 Декабрь Пн 05 Декабрь keyboard_arrow_right
Володимир 02 Ноябрь 2022
Лікар гарна людина. Зробив все швидко та якісно. Рекомендую
Алёна 11 Июль 2022
Консультация длилась две минуты и состояла из двух вопросов. Доктор перенаправил меня к другому специалисту, за две минуты консультации пришлось заплатить как за полноценную консультацию
Світлана 05 Февраль 2022
Все добре. Лікар уважний та компетентний. Правда, тривалість консультації всього двадцять хвилин. Хоча, ми все встигли за цей час, але я думаю малувато.
Илья 19 Январь 2022
Чудово, швидко, якісно. Насправді лікар дав свій номер якщо буде щось турбувати. Розповів про курс лікування, про те через що могла бути ця хвороба. Нам все сподобалось.
Эльмир 29 Сентябрь 2021
В спешке отдал мне рецепт, поверхностно ответила на мои вопросы и проигнорировал на важные моменты. Очень неприятный был ко мне подход
Екатерина 15 Июнь 2021
Замечательная консультация, все быстро, качественно. На следующий день результаты просто на лицо. То что я лечила пол года сама, благодаря правильному подбору лекарств, на следующий день уже очевидны результаты.
Андрей 31 Октябрь 2020
Я к этому специалисту обращаюсь третий раз. Быстро и четко ставит диагноз, то что он говорит оно эфективно, помогает по коже.
Елена 17 Октябрь 2020
Понравился профессионализм доктора.
Карина 19 Сентябрь 2020
Мені все сподобалось, якісно оглянув мій висип. Надав чітку рекомендацію, жодних сторонніх, зайвих аналізів, він подивився на аналізи, які я принесла. Не було жодних зайвих ліків, надто дорогих. Ефективне, максимально просте, натуральна рекомендація з приводу лікування. Максимально мінімальна шкода для здоров'я.
Антон 07 Август 2020
Доктор, не смотря на значительный опыт работы, оказался вовсе не профессиональным в вопросах дерматовенерологии. Внятных объяснений на консультации не услышал, да и вовсе никаких ответов на поставленные вопросы. Затем доктор отправил к другому дерматовенерологу в этой же клинике, который и вовсе провёл не консультацию, а лишь я слушал монолог на свободно выбранную тему. Крайне не рекомендую данного доктора и клинику в целом!
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right