Врач Дерматолог Кисилевский  Вячеслав Марьянович на Doc.ua

Отзывы о враче Кисилевский Вячеслав Марьянович

Врач-дерматовенеролог высшей категории. Консультирует, проводит лечение кожных заболеваний - дерматита, себореи, псориаза, экземы, инфекций, передающихся половым путем и др.
Здоровая семья, поликлиника
ул. Круглоуниверситетская, 3-5на карте
Печерскийм. Театральная
Дерматовенерология (ДВ), медицинский центр
Прием в выходные дни — 450 грн.
ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 14на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Вт 07 Декабрь Ср 08 Декабрь Чт 09 Декабрь keyboard_arrow_right
Эльмир 29 Сентябрь 2021
В спешке отдал мне рецепт, поверхностно ответила на мои вопросы и проигнорировал на важные моменты. Очень неприятный был ко мне подход
Екатерина 15 Июнь 2021
Замечательная консультация, все быстро, качественно. На следующий день результаты просто на лицо. То что я лечила пол года сама, благодаря правильному подбору лекарств, на следующий день уже очевидны результаты.
Андрей 31 Октябрь 2020
Я к этому специалисту обращаюсь третий раз. Быстро и четко ставит диагноз, то что он говорит оно эфективно, помогает по коже.
Елена 17 Октябрь 2020
Понравился профессионализм доктора.
Карина 19 Сентябрь 2020
Мені все сподобалось, якісно оглянув мій висип. Надав чітку рекомендацію, жодних сторонніх, зайвих аналізів, він подивився на аналізи, які я принесла. Не було жодних зайвих ліків, надто дорогих. Ефективне, максимально просте, натуральна рекомендація з приводу лікування. Максимально мінімальна шкода для здоров'я.
Антон 07 Август 2020
Доктор, не смотря на значительный опыт работы, оказался вовсе не профессиональным в вопросах дерматовенерологии. Внятных объяснений на консультации не услышал, да и вовсе никаких ответов на поставленные вопросы. Затем доктор отправил к другому дерматовенерологу в этой же клинике, который и вовсе провёл не консультацию, а лишь я слушал монолог на свободно выбранную тему. Крайне не рекомендую данного доктора и клинику в целом!
Галина 14 Июль 2020
Внимательный доктор, дал рекомендации и посмотрел. Сказал, если что-то понадобится, звонить. Я довольна визитом.
Мария 08 Июль 2020
Профессиональный подход!
Ирина 04 Июль 2020
Мне понравилось, что у доктора огромный опыт, все проходит быстро и консультации не занимают много времени.
Ирина 11 Июнь 2020
Лікар мені сподобався.