Отзывы о враче Кисилевский Вячеслав Марьянович

Врач-дерматовенеролог высшей категории. Консультирует, проводит лечение кожных заболеваний - дерматита, себореи, псориаза, экземы, инфекций, передающихся половым путем и др.
Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь
Андрей 31 Октябрь 2020
Я к этому специалисту обращаюсь третий раз. Быстро и четко ставит диагноз, то что он говорит оно эфективно, помогает по коже.
Елена 17 Октябрь 2020
Понравился профессионализм доктора.
Карина 19 Сентябрь 2020
Мені все сподобалось, якісно оглянув мій висип. Надав чітку рекомендацію, жодних сторонніх, зайвих аналізів, він подивився на аналізи, які я принесла. Не було жодних зайвих ліків, надто дорогих. Ефективне, максимально просте, натуральна рекомендація з приводу лікування. Максимально мінімальна шкода для здоров'я.
Антон 07 Август 2020
Доктор, не смотря на значительный опыт работы, оказался вовсе не профессиональным в вопросах дерматовенерологии. Внятных объяснений на консультации не услышал, да и вовсе никаких ответов на поставленные вопросы. Затем доктор отправил к другому дерматовенерологу в этой же клинике, который и вовсе провёл не консультацию, а лишь я слушал монолог на свободно выбранную тему. Крайне не рекомендую данного доктора и клинику в целом!
Галина 14 Июль 2020
Внимательный доктор, дал рекомендации и посмотрел. Сказал, если что-то понадобится, звонить. Я довольна визитом.
Мария 08 Июль 2020
Профессиональный подход!
Ирина 04 Июль 2020
Мне понравилось, что у доктора огромный опыт, все проходит быстро и консультации не занимают много времени.
Ирина 11 Июнь 2020
Лікар мені сподобався.
Богдан 22 Февраль 2020
все отлично прием вместе с анализами занял не более 15 минут. Рекомендую
Наталия 15 Февраль 2020
Мне очень понравилось, хорошо, доступно рассказали. Я довольна.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right