Врач: Кисилевский  Вячеслав Марьянович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Кисилевский Вячеслав Марьянович

Дерматовенеролог, Венеролог

Врач-дерматовенеролог высшей категории. Консультирует, проводит лечение кожных заболеваний - дерматита, себореи, псориаза, экземы, инфекций, передающихся половым путем и др. еще

Здоровая семья, поликлиника

ул. Круглоуниверситетская, 3-5. На карте

Печерский, Липки , м.Театральная, м.Крещатик, м.Дворец Спорта

Дерматовенерология (ДВ), медицинский центр

ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 14. На карте

Шевченковский, Лукьяновка , м.Лукьяновская

от 400 грн

В 1976 г. окончил медицинский факультет Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца; прошел клиническую ординатуру.

Вячеслав Марьянович имеет диплом косметолога и сертификат дерматолога, является старшим преподавателем курса дерматовенерологии в Украинской военно-медицинской академии, г. Киев.

Авторству Вячеслава Марьяновича принадлежит более 20 научных публикаций по дерматовенерологии. За достижения в работе был награжден Почетной грамотой Кабинета министров Украины.

• Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца, специализация "Лечебное дело" (1976 г.);
  • Специализация по направлению "Дерматовенерология", Харьковская медицинская академия последипломного образования (ХМАПО) (1981 г.);
  • Клиническая ординатура по направлению "Дерматовенерология", НМУ им. А.А. Богомольца, г. Киев (1986 г.);
  • Специализация по направлению "Косметология", Украинская военно-медицинская академия, г. Киев (2004 г.).

• Курсы повышения квалификации (2013 г.).

• Ассоциация дерматологов и косметологов Украины;
  • Евразийская ассоциация дерматовенерологов.

• диагностика кожных новообразований;

• Себорейный дерматит
  • Себорея
  • Трихомониаз
  • Хламидиоз

Все отлично, хорошо. Я к нему не первый раз ходил, все нормально.

Роман, 04.12.2017

Врачом доволен, все прекрасно, все хорошо.

Игорь, 12.10.2017

Все отлично, классный специалист, все замечательно.

Наталия, 12.08.2017

Пока всем довольна, врач все держит на контроле, но о результатах рано говорить пока

Нина, 10.07.2017

Такого пофигистического отношения давно не встречал. Врач куда-то явно торопился, консультации как таковой не было. Врач не задавал наводящих вопросов. Скорее, по моей инициативе провел осмотр полового органа, общий посыл - "не парься", выписал капельки и был таков. За это я отдал 400 гривен. Наверное, мне просто не повезло и у врача было нерабочее настроение. Однако это, в целом, непрофессионально. Буду искать более внимательного и заинтересованного в моей ситуации специалиста.

Тимур, 22.04.2017

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматовенеролог

Харьковский массив

Венеролог,Дерматовенеролог

Соломенский

Врач первой категории.

Венеролог,Дерматовенеролог

Нивки,Лукьяновка,Нижний Печерск

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматовенеролог,Венеролог

Печерск