Врач Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, Акушер-гинеколог, Гинеколог Радько Виталий Юрьевич на Doc.ua

Отзывы о враче Радько Виталий Юрьевич

Кандидат медицинских наук
Заведующий отделением. Врач первой категории, кандидат медицинских наук. Приоритетными направлениями работы являются: лечение бесплодия, проведение экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), эндокринная гинекология, гистероскопия, проведение УЗ-диагностики
"Мати та дитина" на Правом берегу
Повторная консультация — 790 Онлайн-консультация — 600 Акционный первый визит репродуктолога — 450
ул. Макеевская, 8на карте
Оболонскийм. Оболонь
50% скидки на первичную консультацию гинеколога
50% скидки на первичную консультацию репродуктолога
Сб 03 Декабрь Вс 04 Декабрь Пн 05 Декабрь keyboard_arrow_right
людмила 29 Июль 2021
Компетентний , відразу направив до хірурга.
Аліна 28 Октябрь 2020
Лікар від Бога. Компетентний у багатьох сферах здоров`я, а не лише гінекології. На усі мої запитання він знайшов відповідь та рішення дуже швидко. Переконалась, що лікар-гінеколог і лікар-гінеколог, ендокринолог - це про різне. Коли фахівець розуміється на роботі гормонів - лікування стає більш ефективним. Рекомендую Віталія Юрійовича.
Катерина 21 Октябрь 2020
Внимательный доктор, отличный специалист.
Анастасия 21 Октябрь 2020
Прекрасный врач, все четко объяснил и ответил на мои вопросы. Немного стеснялась так как впервые была у врача мужчины, но все было лучше чем ожидала. Объяснил суть своего назначения и зачем и для чего я сдаю анализы.