Врач Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, Акушер-гинеколог, Гинеколог Радько Виталий Юрьевич на Doc.ua

Радько Виталий Юрьевич

Кандидат медицинских наук
Заведующий отделением. Врач первой категории, кандидат медицинских наук. Приоритетными направлениями работы являются: лечение бесплодия, проведение экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), эндокринная гинекология, гистероскопия, проведение УЗ-диагностики
"Мати та дитина" на Правом берегу
Повторная консультация — 790 Онлайн-консультация — 600 Акционный первый визит репродуктолога — 450
ул. Макеевская, 8на карте
Оболонскийм. Оболонь
50% скидки на первичную консультацию гинеколога
50% скидки на первичную консультацию репродуктолога
Сб 04 Февраль Вс 05 Февраль Пн 06 Февраль keyboard_arrow_right

• Окончил с отличием Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца по специальности «акушерство и гинекология».

• Стажировался в клинике женских болезней Университета Duiburg-Essen в Германии;
  • в клинике «Мать и дитя» в Санкт-Петербурге;
  • проходил повышение квалификации на курсах технического усовершенствования «Репродуктивное здоровье семьи. Бесплодный брак» в Москве;
  • прошел курсы повышения квалификации «Основы репродуктологии», «УЗИ в акушерстве и гинекологии», «Основы гистеро- и лапароскопии в акушерстве и гинекологии»;
  • в 2015 году принимал участие в Clinical observation program в г. Любек,Германия под руководством проф. Гризингера(Германия) и проф.Блокеля(Бельгия);
  • в 2016г. прошел стажировку в Дании в клинике проф.Хумайдена,клиническом госпитале г.Скиве;
  • принимал активное участие в дискуссиях и семинарах,которые проводили проф.Питер Хумайден(Дания,Скиве),проф.Карл Югенд Андерсон(Копенгаген), проф.Николас Полицос(Брюссель).

• Украинская ассоциация репродуктивной медицины (УАРМ);
  • Ассоциация акушер-гинекологов Украины.
  • Европейская ассоциация репродукции человека и эмбриологии (ESHRE).

• Вспомогательные репродуктивные технологии
  • Эндокринная гинекология
  • Гистероскопия
  • Лечение заболеваний шейки матки

Олена 17 Декабрь 2022
Чудовий фахівець. Все сподобалось
людмила 29 Июль 2021
Компетентний , відразу направив до хірурга.
Аліна 28 Октябрь 2020
Лікар від Бога. Компетентний у багатьох сферах здоров`я, а не лише гінекології. На усі мої запитання він знайшов відповідь та рішення дуже швидко. Переконалась, що лікар-гінеколог і лікар-гінеколог, ендокринолог - це про різне. Коли фахівець розуміється на роботі гормонів - лікування стає більш ефективним. Рекомендую Віталія Юрійовича.
Катерина 21 Октябрь 2020
Внимательный доктор, отличный специалист.
Анастасия 21 Октябрь 2020
Прекрасный врач, все четко объяснил и ответил на мои вопросы. Немного стеснялась так как впервые была у врача мужчины, но все было лучше чем ожидала. Объяснил суть своего назначения и зачем и для чего я сдаю анализы.