Врач Подолог Ярошенко Валентина Владимировна на Doc.ua

Ярошенко Валентина Владимировна

Квалифицированный подолог, с образованием международного уровня. Проводит медицинский аппаратный педикюр, лечит онихомикоз (грибок ногтя), онихогрифоз (утолщение, искривление, вростание ногтя).Специализируется на лечении и эстетическом протезировании при деформации ногтевых пластин, извлечении вросших краев ногтя, снятии воспалительных процессов ногтевых валиков. Проводит лечение вросшего ногтя с коррекцией системами podofix, L- вкладка (по методу Аркада), удаляет бородавки, корневые мозоли.

Участие в конкурсах, конференциях, семинарах:

• Международный немецкий конгресс APPARATIVE PEDIKURE SUDA GmbH&Co Germany (2012)
  • Семинар «Грибок ногтевой пластины «SUDA» при UCC&Космотрейд (2013)
  • Участница I Открытого чемпионата Украины по педикюру, Киев (2014)
  • Благодарность «За успешное проведение учебной программы», учебный центр Ирины Неделько «Ногтевая эстетика» (2015)
  • Победитель IX чемпионата «Мир ногтей 2015», 1-е место в номинации  Salon Pedicure, категория «Профессионал» (2015)
  • Победитель II чемпионата Украины по педикюру FOOT PROFI AWORDS 2015, 3-е место в номинации «Профи», Киев (2015)
  • III Международный конгресс подологии, участник доклада «Разгрузка участков стопы с помощью разгрузочных пластырей», Одесса (2016)
  • Круглый стол «Биомеханика стопы» от DIA ULTRADERM, Киев (2016)
  • Победитель Чемпионата Украины по подологии
  • 2 место в номинации «Профессионал года» в Украине (2016)
  • Золотой Призер Украинского конкурса по подологии и ногтевой эстетике (2016)
  • Круглый стол «Мир подологии в Украине: диабет в кабинете подолога, вросший ноготь глазами хирурга, микоз и онихомикоз в подологии», Современная школа подологии FEET PROFI ZONE (2017)
  • Международная конференция «Золотая стопа: работа с вкладками L. Титановая нить. Знакомство с методом Arcada. Скальпель. Скоба фрейзера», Запорожье (2017)

Образование

• Диплом международного класса немецкой школы Норнберта Шольца (2012)
  • Учебный центр «Космотрейд», специальность «Подология,  классический и аппаратный педикюр», Киев (2012)
  • Учебный центр «Космотрейд» совместно с концерном SUDA, сертификат «Гиперкератоз. Трещины. Работа со скальпелем», Киев (2015)

Курсы

• Учебный центр «Космотрейд», специальный курс Hardware medical manicure Suda, Киев (2014)
  • Мастер-класс «Безопасная обработка проблемной стопы. Работа со скальпелем» от NATURFARM, Киев (2016)
  • Является спикером и тренером обучающего курса «Современные методики в подологии»

Лечение заболеваний

• Птичий коготь (Онихогрифоз)
  • Вросший ноготь
  • Гиперкератоз
  • Грибок ногтей (Онихомикоз)

Выполняемые процедуры

• Медицинский аппаратный педикюр
    • извлечение  вросших участков ногтевых пластин,
    • Лечение и коррекция  вросших ногтей,
    • снятии воспалительных процессов ногтевых валиков
    • Проводит эстетическое протезирование формы ногтевых пластин деформированных ногтей.
    • Удаление подошвенных бородавок.
    • Лечение обработка и заживление трещин
    • Удаление мозолей всех стадий.

Проверенные отзывы о враче

63 Отзывы
Милана 22 Ноябрь 2019
Доктор сделал все хорошо. Все почистила, все убрала. Мы довольны.
Ольга 22 Ноябрь 2019
Анжелика 13 Ноябрь 2019
Доктор очень внемательна,на все вопросы которые меня интересовали я получила ответы . Я думаю этот врач от бога и находится на своем месте. В дальнейшем вся моя семья будет лечится только у нее.
Матвей 08 Ноябрь 2019
Світлана 06 Ноябрь 2019