Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Шикалова Татьяна  Владимировна на Doc.ua

Отзывы о Шикалова Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна – опытный акушер-гинеколог высшей категории, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, врач УЗД. Кандидат медицинских наук. Занимается профилактикой и лечением первичного женского бесплодия, патологий шейки матки, половых инфекций. Проводит УЗ-диагностику, терапию нарушений менструального цикла, предменструального, климактерических синдромов, эндокринных патологий.

Проверенные отзывы о враче 525 отзывов

Юлія 13 Январь 2024
Все дуже добре пройшло. Сподобався лікар. Все було конструктивно, чітко, все добре.
Євгенія 11 Январь 2024
Лікар дуже уважна, привітна, на всі питання відповідає і навіть більше, все було добре
Тетяна 06 Январь 2024
Дуже комфортно і швидко пройшов візит.
Ирина 04 Январь 2024
Пройшло все добре. Лікар уважна, професійна. Все розказала добре.
Катерина 21 Декабрь 2023
Прийом сподобався, все супер, дякую!
Юлія 08 Декабрь 2023
Лікарка компетентна, вислухала, надала рекомендації. Дякую!
Вікторія 28 Ноябрь 2023
Було приємно спілкуватися із лікарем - кваліфікований спеціаліст, провела повноцінне обстеження, виписала аналізи.
Катерина 15 Ноябрь 2023
Лікар мені дуже сподобалася, на консультації все було добре, відповіла на всі мої питання, була уважна
Ірина 27 Октябрь 2023
Лікар була на високому рівні.
Инна 13 Октябрь 2023
Я изначально подбирала специалиста высокого уровня для решения своей проблемы. Доктор ответила на все мои вопросы, провела забор анализов и манипуляций согласовав со мной, ничего лишнего доктор не пыталась навязать по услугам. Я сама была инициатором сделать все по максимуму, так как я ограничена во времени и результаты дадут ясную картину как решать проблему. Мне очень понравился врач, очень квалифицированны, осмотр был тщательный, уделил мне максимально времени. Дальше мы с доктором в процессе сотрудничества и решения проблемы