Врач Челюстно-лицевой хирург Усенко Сергей Анатольевич на Doc.ua

Отзывы о враче Усенко Сергей Анатольевич

Кандидат медицинских наук
Усенко Сергей Анатольевич — челюстно-лицевой хирург, проводит хирургические вмешательства в челюстно – лицевой области любой сложности. Доцент кафедры стоматологии НМУ им. Богомольца. Лечит такие заболевания и патологии, как: кариес. абсцесс, периодонтит, периостит
Пломбир (PlombirDental), стоматологическая клиника
ул.Богдана Гаврилишина 13/1на карте
Шевченковскийм. Политехнический институт
Чт 20 Январь Пт 21 Январь Сб 22 Январь keyboard_arrow_right
Аноним 26 Октябрь 2021
Я пришла с проблемой, но считаю, что выбросила деньги на ветер. Мне не помогли, совет доктора, о других случаях в его практике, был неуместен
Ольга 21 Июль 2021
Я дуже задоволена лікарем. Тільки найкращі враження
Максим 25 Декабрь 2020
Компетентний та людяний лікар. До цього лікувався в приватній клініці, де мені створили проблему, якої по суті не було. Декілька років проводив ортодонтичне лікування, кінця якому і не прогнозувалося. Після цього і записався до Сергія Анатолійовича. Лікар ввічливий та адекватний, компетентно проконсультував по 3Д знімкам щелепи та все чітко пояснив. Швидко розвіяв мою проблему. Рекомендую!
Артём 25 Ноябрь 2020
Замечательный хирург и очень приятный человек в общении. Особенно рекомендую всем, кто долго не решается сделать определеннную серьезную процедуру.
Ольга 16 Октябрь 2020
Доктор все конструктивно рассказывает, по сути проблемы. Все понравилось.
Вячеслав 07 Октябрь 2020
Дуже хороший лікар.
Алина 30 Сентябрь 2020
Замечательный врач, все понравилось. Была лучшая консультация, доктор все объяснил. Он назначил лечение. В плоть до того, как правильно все разводить, была демонстрация. Великолепный врач!
Татьяна 22 Сентябрь 2020
Доктор великолепный, год ходила по врачах никто не мог ничего сделать, а Сергей Анатольевич и диагноз поставил и полечил. Единственное, что Я бы предпочла с анестезией проведение процедуры, но возможно нельзя было в моей ситуации, а так я довольна.
Светлана 27 Август 2020
Мне понравилось, человечное отношение, открытое. Профессионал с большим стажем. И это ощущается.
Ольга 25 Август 2020
Очень хороший доктор и человек. Все объяснил. Всем советую.
5 6 7 chevron_right