Усенко Сергей Анатольевич

Усенко Сергей Анатольевич

Усенко Сергей Анатольевич — челюстно-лицевой хирург, проводит хирургические вмешательства в челюстно – лицевой области любой сложности. Доцент кафедры стоматологии НМУ им. Богомольца. Лечит такие заболевания и патологии, как: кариес. абсцесс, периодонтит, периостит
Пломбир (PlombirDental), стоматологическая клиника
ул.Богдана Гаврилишина 13/1на карте
Шевченковскийм. Политехнический институт
Сб 24 Июль Вс 25 Июль Пн 26 Июль
  • Защитил кандидатскую диссертацию на специализированном совете Киевского медицинского института стоматологического факультета по специальностям: «Стоматология», «Гистология и эмбриология человека» (1986)

• Киевский медицинский институт за специальностью «Стоматология» (1979)
  • Клинический ординатор при кафедре хирургической стоматологии КМИ (1981)
  • Очный аспирант при кафедре хирургической стоматологии КМИ (1984)

• Гайморит
  • Перелом челюсти
  • Пародонтит

• Удаление зубов любой сложности
  • Хирургическое лечение пародонтита
  • Удаление различных кист и доброкачественных опухолей в костных или мягких тканях ротовой полости
  • Ампутации корней зубов
  • Коронко - радикулярные сепарации
  • Лечение гнойных осложнений кариеса
  • Шинирование переломов
  • Вправление вывихов ВНЧС
  • Пластика уздечки губы/языка
  • Лечение заболеваний слюнных желез, артрита и дисфункции височно-нижнечелюстных суставов
  • Резекция верхушки корня зуба

Максим 25 Декабрь 2020
Компетентний та людяний лікар. До цього лікувався в приватній клініці, де мені створили проблему, якої по суті не було. Декілька років проводив ортодонтичне лікування, кінця якому і не прогнозувалося. Після цього і записався до Сергія Анатолійовича. Лікар ввічливий та адекватний, компетентно проконсультував по 3Д знімкам щелепи та все чітко пояснив. Швидко розвіяв мою проблему. Рекомендую!
Артём 25 Ноябрь 2020
Замечательный хирург и очень приятный человек в общении. Особенно рекомендую всем, кто долго не решается сделать определеннную серьезную процедуру.
Ольга 16 Октябрь 2020
Доктор все конструктивно рассказывает, по сути проблемы. Все понравилось.
Вячеслав 07 Октябрь 2020
Дуже хороший лікар.
Алина 30 Сентябрь 2020
Замечательный врач, все понравилось. Была лучшая консультация, доктор все объяснил. Он назначил лечение. В плоть до того, как правильно все разводить, была демонстрация. Великолепный врач!