Врач Дерматолог, Косметолог Сагалевич Виктория Олеговна на Doc.ua

Отзывы о Сагалевич Виктория Олеговна

Виктория Олеговна научный руководитель и соучредитель центра эстетической медицины GarnoMedica. Представляет авторскую методику медицинского центра GarnoMedica по лечению акне и постакне. Член консультационного совета компании Allergan(США), национальный тренер по контурной пластике компаний Allergan (США) и Teoxane (Швейцария). Национальный тренер по ботулинотерапии компании Allergan (США)

Проверенные отзывы о враче 418 отзывов

София 19 Январь 2021
Софія 05 Январь 2021
Роман 30 Декабрь 2020
Каролина 22 Декабрь 2020
Марія 12 Декабрь 2020
Направлено в клинику
Татьяна 10 Декабрь 2020
Доктор объяснила в чем может быть проблема, почему не проходит та или иная болячка. Посоветовала, как это можно вылечить. Больше всего, конечно, был упор на то, что бы воспользоваться услугами клиники. Походить на чистки. Мне прописали курс и очень красиво все преподали. Я понимаю, что может быть эффект. Но я не особо доверяю, когда говорят: "Сделайте десять процедур за немалые деньги и вот Вам будет результат!" Это меня немного настораживает и не внушает доверия. Клиника хорошая и девушка, очень приятная. Она поговорила и все объяснила. Но я не скажу, что мне очень понравился этот прием.
Елена 08 Декабрь 2020
Мария 04 Декабрь 2020
Тетяна 25 Ноябрь 2020
Хороший лікар, все дуже компетентно розповіла. Нічого не нав`язують. Процедури можна проходити в них і будь-якому іншому місці. Все дуже добре розписують.
Александра 24 Ноябрь 2020
Дуже компетентно. Все чітко лікар пояснив, призначив лікування і процедури. Прийомом задоволена.