Врач: Лесковский Роман Леонидович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Лесковский Роман Леонидович

Соломенский , м.Шулявская

Viva (Вива) на Подоле

ул. Щекавицкая, 36. На карте

Подольский , м.Почтовая площадь

Все нормально, но доктор куда-то спешил, по непонятной причине.

Сергей, 19.12.2018

В мене позитивні враження від роботи лікаря. Все зробив вчасно і так як треба. Лікар доступно пояснив, оглянув і виписав рецепт. Від лікування вже є результат, за три дні горло майже пройшло, все що він виписав дієво.

Ирина, 19.12.2018

Хороший профессионал. Быстро определил причину и назначил лечение, все отлично.

Ксения, 14.12.2018

Хороший прием. Врач ответственно подошел к проблеме. Ничего лишнего не выписал.

Анна, 16.11.2018

Хороший доктор, я давно у него обследуюсь, нет никаких нареканий, прекрасный доктор, мне и моей маме помог.

Елена, 07.11.2018

Мне очень понравился приём у врача, внимательно меня выслушал, осмотрел, дал рекомендации, я ему очень благодарна.

Дарья, 11.10.2018

Врач выполнил все свои функции, выслушал и назначил лечение. Еще проходим назначенное лечение, но уже чувствуется результат.

Елена, 18.09.2018

Внимательный, квалифицированный доктор, все хорошо прошло.

Кирилл, 10.09.2018

Все хорошо, все отлично, все понравилось.

Екатерина, 14.08.2018

Все понравилось, все супер. Рекомендую. Спасибо.

Александр, 10.08.2018

Очень внимательный, хороший доктор. На консультации я получила ответы на все свои вопросы. Спасибо доктору, я осталась очень довольна приемом.

Вита, 02.08.2018

Очень все отлично, хорошо посмотрел, стало легче ребенку.

Алексей, 26.04.2018

Швидко оглянув, вичерпно пояснив, надав розгорнуті рекомендації усно і на папері (правда, здається, що аж занадто багато медикаментів). Призначив ліки, вказавши альтернативи. Аналізи, які потім показали причину захворювання, допомогли її усунути. Також порекомендував, де можна зробити аналізи та знімок. Надає швидкі консультації по email і телефону. І навіть безкоштовно проглянув знімок в перерві між прийомами.

Максим , 17.04.2018

Лекарство по рекомендации доктора очень быстро помогло.

Евгения , 16.04.2018

Лекарство по рекомендацие доктора очень быстро помогло.

Евгения , 16.04.2018

Как всегда все хорошо. Уже не первый раз обращаюсь.

Екатерина, 22.02.2018

Все было довольно-таки аккуратно, оперативно, быстро.

Никита, 15.02.2018

Такое впечатления что ему хотелось побольше заключение написать, хотя я ему говорила что это плановый осмотр перед операцией, который мы делаем всегда. Он написал нам много чего, что ребенок больной, но по факту другие врачи сказали что он здоровый.

Мирослава, 07.02.2018

Все хорошо. Все нравиться. Все устраивает.

Катерина, 03.01.2018

Я в целом довольна приемом, назначили лечение.

Евгения, 15.12.2017

Все нормально, профессионально сработал.

Андрей, 12.12.2017

Все понравилось. Хороший врач. Все объяснил, все рассказал, что делать. Направил. Положительные отзывы.

София, 21.11.2017

Осмотрел хорошо, сказал что и как нужно лечить. Он сразу дал полный список медикаментов, не намекал на следующий прием, сказал чтоб я смотрел по самочувствию. Видно, что денег не стягивал , что самое главное. В целом я доволен. Пока прохожу лечение, результаты видно по чуть-чуть.

Богдан, 09.11.2017

Добре провів консультацію, але невірно вказав ціну процедури. Указав 98 грн, а при оплаті виявилося що 298, не влаштувало таке неуважне ставлення.

Уляна, 17.08.2017

Врач толковый, основную проблему распознал, посоветовал, куда обратиться. Единственное, было ощущение, что он несколько куда-то спешит, торопится.

Наталия, 06.06.2017

Врач второй категории.

Голосеевский,Голосеево

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Шевченковский

Новая Дарница,Березняки

Липки

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Шевченковский