4.5
Врач Терапевт, Врач функциональной диагностики Юськова Ольга Владимировна на Doc.ua

Отзывы о Юськова Ольга Владимировна

Врач второй категории
Ольга Владимировна специализируется на диагностике, лечении и сопровождении пациентов с заболеваниями пищеварительной, сердечно-сосудистой, мочевыделительной систем, органов дыхания, суставов и вегетативных дисфункций. Доктор проводит УЗИ сердца и расшифровывает результаты исследования
4.5

Проверенные отзывы о враче отзывов

Ярослава 23 Февраль 2018
Я довольна доктором, все хорошо.
Сергей 11 Октябрь 2017
Направлено в клинику
Юлия 12 Апрель 2017
Когда мы пришли, у нас была температура уже 3 дня 38,5. Она нас послушала посмотрела и, извиняюсь за слэнг, "проорала", с того что мы сбивали температуру "Ацетилсалициловой кислотой" и назначила нам "Декатилен" и "Парацетамол" если у нас будет температура выше чем 38,5. Больше она нам ничего не назначила. Моему мужу от этого легче не стало, абсолютно. Врач вела себя так, как будто мы просто друзья, пришли к ней чаек попить.
Надежда 11 Январь 2017
Приятная, внимательная врач. Четко определила риски, с которыми я могу столкнутся, ефективность указанного ей лечения ощущаю уже на второй день. Ответила на все вопросы, что интересуют, детально обьясняла все сложные моменты.
Александр 29 Декабрь 2016