4.4
Врач Терапевт Тимченко   Ольга Владимировна на Doc.ua

Тимченко Ольга Владимировна

31год опыта
Главный врач, терапевт, озонотерапевт, информотерапевт, специалист по инъекционным методикам. Доктор владеет современными подходами лечения хронических заболеваний.
4.4

Специалист является автором следующих методик оздоровления

• Методика детоксикации организма немедикаментозными средствами в сочетании с озонотерапией
  • Лечение гипертонической болезни. Профилактика осложнений немедикаментозными средствами
  • Методика профилактики и лечения ишемической болезни сердца немедикаментозными средствами
  • Профилактика сахарного диабета немедикаментозными средствами
  • Методика лечения глистных инвазий у взрослых и детей немедикаментозными средствами
  • Комплексная методика восстановления позвоночника и суставов
  • Методика лечения аллергии немедикаментозными средствами

Образование

• Крымский государственный медицинский университет им. С. И. Георгиевского, специализация - "Лечебное дело" (1984)
  • Интернатура на базе клинической больницы №7. Присвоена квалификация врача скорой помощи (1984-1986)

Курсы

• Курсы по функциональной диагностике в институте им. Н.Д. Старжеско (1987)
  • Курсы повышения квалификации по специализации "Терапия". Подтверждена высшая квалификационная категория (2012)
  • Курсы повышения квалификации по специализации "Организация и управление здравоохранением" (НМУ им. А.А. Богомольца) (2013)

Участие в ассоциациях

• Член Всеукраинской ассоциации озонотерапевтов и производителей медицинского оборудования для озонотерапевтов

Выполняемые процедуры

• Консультативно-диагностический прием
  • Проведение информодиагностики
  • Биоревитализация
  • Биореволюметрия
  • Озонотерапия
  • Плазмалифтинг, в т.ч. с озоно-кислородной смесью

Проверенные отзывы о враче

41 Отзывы
Алена 16 Июль 2020
Мені не сподобалось, що я прийшла принесла аналіз від офтальмолога, і мені зразу назначили чистку організму дороговартістну. Я запитала чи потрібні додаткові аналізи, для того щоб все це робити. Сказали ні не потрібно, зробимо чистку, а потім через місяць будемо дивиться і робити вам аналізи. Тобто людина мене бачить перший раз, толком мене не подивившись, вона захотіла, щоб я в неї проходила програму.
Максим 16 Июль 2020
Нарине 09 Июль 2020
Анна 27 Июнь 2020
Яна 21 Май 2020
Мне не понравилось, потому что мне просто навязывали услуги клиники. И не более того. Назначают абсолютно всем озонотерапию, при укусе клеща. Без подтвердительных анализов. Навязывают всем капельницы. Плюс продают масла. Я была очень растроена.