Врач Гастроэнтеролог, Терапевт Хрущ Ольга Васильевна на Doc.ua

Отзывы о Хрущ Ольга Васильевна

Врач терапевт-гастроэнтеролог, приоритетное направление работы которого состоит в скрининге ранних форм онкологических заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Проверенные отзывы о враче 102 отзыва

Александра 07 Март 2016
Замечательный врач. Внимательная, аккуратная, не пугает, не выбивает денег, не назначает ненужных процедур или лекарств. Лекарства прописала с названиями аналогов, чтобы была возможность выбрать дешевле. Все повторяет и объясняет, поощряет вопросы. Все отлично.
Ирина 02 Март 2016
Мне все понравилось, рекомендую врача, все хорошо. Врач очень внимательно, с пониманием отнеслась к моему вопросу, уделила достаточно времени, было видно, что этому доктору не все равно, она переживает за свое дело и за пациентов.
Ирина 26 Февраль 2016
Лікар дуже уважна, вислухала всі мої скарги, поставила діагноз, надала багато рекомендацій. Однозначно - найкращий лікар, в якого я була.
Светлана 25 Февраль 2016
Все очень хорошо, возмущений нет. То, что о ней пишут в отзывах - так и есть, очень хорошая врач. Все что меня беспокоило, она выслушала, сделала все как должно быть.
Юлия 23 Февраль 2016
Очень приветливая, не ограничивает вопросы своей специализацией, т.е. можно спрашивать, что беспокоит или волнует, чтобы в целом понять связано это с гастроэнтерологией или нет. Врач сразу располагает к себе и вызывает доверительные отношения.
Валентина 22 Февраль 2016
Сам по себе доктор очень внимательная, в целом, все понравилось, квалификация соответствует той информации, которая тут на сайте.
Юлия 19 Февраль 2016
Очень понравилась, внимательная, выслушала и дала рекомендации.
Катерина 15 Февраль 2016
Очень поннравился врач, квалифицированный.
Ольга-Андріана 02 Февраль 2016
Дуже уважна, все розпитала, все подивилась, дуже індивідуальний підхід.
Галина 29 Январь 2016