Врач Гастроэнтеролог, Терапевт Хрущ Ольга Васильевна на Doc.ua

Отзывы о Хрущ Ольга Васильевна

Врач терапевт-гастроэнтеролог, приоритетное направление работы которого состоит в скрининге ранних форм онкологических заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Проверенные отзывы о враче 102 отзыва

Антон 16 Июнь 2016
Первое впечатление очень хорошее. Ждем результаты анализов - и бегом к ней на повторный прием.
Оксана 16 Июнь 2016
Елезавета 15 Июнь 2016
Очень довольна приёмом и врачом. Я смогла задать все свои вопросы и врач без проблем ответила на них. Всем очень довольна.
Алексей 14 Июнь 2016
Владимир 26 Май 2016
Все очень понравилось. Врач все детально расспросила, все понятно рассказала, назначила необходимые анализы, чувствуется хороший опыт, она и по спортивному питанию рассказала.
Маргарита 21 Май 2016
Очень внимательная и приятная женщина, еще раз придем к ней. Мы довольны.
Александра 05 Май 2016
Была на повторной консультации, как и в прошлый раз - все отлично. Доктор внимательная, все спрашивает, на все вопросы отвечает. Уточнила, что я была еще и у дерматолога, помогла сопоставить мое лечение еще с его рекомендациями, так что вообще отлично. Прекрасный доктор!
Дмитрий 03 Май 2016
Мне понравился приём, всё было хорошо. Но был один нюанс - у врача очень много пациентов, которые очень быстро заходили и выходили. Мне показалось, что врач до конца не может сосредоточится на каждом пациенте.
Алена 28 Апрель 2016
Мне очень понравилось, Ольга Васильевна очень доступно все рассказала, разжевала и в рот положила :) Ну очень хороший человек!
Юлия 25 Апрель 2016