Врач Инфекционист Боньковская Ольга Алексеевна на Doc.ua

Отзывы о Боньковская Ольга Алексеевна

Врач-инфекционист высшей категории, занимается лечением и профилактикой инфекционных, бактериальных, вирусных, паразитарных, заболеваний человека. Ольга Алексеевна проводит информационную, противоэпидемическую и профилактическую работу, специализируется на лечении различных заболеваний человека инфекционной природы

Проверенные отзывы о враче 164 отзыва

Инна 07 Май 2019
Роман 17 Апрель 2019
Анна 10 Апрель 2019
Екатерина 04 Апрель 2019
Доктор была очень внимательная, задавала конкретный вопросы, все хорошо и точно объяснила. Я осталась очень довольна, доктор отработала на все пять баллов. Буду обращаться.
Олеся 06 Февраль 2019
Лікар дуже професійний і хороший, дуже дякую їй.
Лилия 31 Январь 2019
Внимательный, умный доктор, эрудированный. Доктор понравился, это был первый визит. Я не разочарованная, это уже хорошо. Честно говоря, я ничего особенного не ожидала, но получила "толчок" к движению, энтузиазм у меня возник по поводу своего здоровья, потому что руки уже опускались. Вот уже сегодня сдала анализы, опять пойду к этому доктору, там уже будет видно. Первое впечатление хорошее, доктор хороший, все, что могу сказать.
Татьяна 30 Январь 2019
Всё прошло замечательно, вовремя, без опозданий, без очередей.
Александр 24 Январь 2019
Иван 23 Январь 2019
Елена 10 Январь 2019
Толковая женщина, прием прошел неплохо. Но у меня была не очень серьезная проблема, поэтому не могу больше сказать.