Врач Гастроэнтеролог Свиридова   Оксана Борисовна на Doc.ua

Отзывы о Свиридова Оксана Борисовна

Врач занимается лечением заболеваний пищеварительной и дыхательной систем у взрослых пациентов и детей.

Проверенные отзывы о враче 563 отзыва

Елена 11 Декабрь 2020
Татьяна 09 Декабрь 2020
Елена 30 Ноябрь 2020
Марина 17 Ноябрь 2020
Анастасия 17 Ноябрь 2020
Доктор уделила мне очень мало времени консультации, буквально пол часа. У нее достаточно высокий рейтинг на сайте, когда к ней идешь на прием хочется рассказать все подробно, но на это времени не хватило, пришлось торопиться не успев рассказать о проблеме с которой ты обращаешься. Осталась в крайне не довольна посещением
Денис 14 Ноябрь 2020
Доктор грамотная и внимательная к деталям.
Валерий 13 Ноябрь 2020
Аноним 11 Ноябрь 2020
Юрій 04 Ноябрь 2020
Вероника 03 Ноябрь 2020
Приезжаю к Оксане Борисовне даже из соседнего города, а это о многом говорит! Доктор всё детально рассказывает, поясняет значения анализов и исследований, отвечает на все вопросы, и очень приятна в общении (такое уважение к пациенту у нас редко встретишь). Отдельное спасибо за рекомендации по питанию (никаких жестких диет и пятых столов, которые давно в прошлом, врач рекомендует какие продукты и как правильно есть, и даже при обострении гастрита, как оказалось, можно питаться очень вкусно и разнообразно). Сегодня я обращалась за помощью к О.Б. уже второй раз по другой причине, в первый же раз лечение мне отлично помогло. Так что всем однозначно рекомендую!