Врач: Шулига-Недайхлебова Оксана Васильевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Шулига-Недайхлебова Оксана Васильевна

Маммолог, Онколог, Хирург

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Маммолог-онколог, имеет высшую категорию. Проводит консультации (осмотр, маммологическое обследование, назначение схемы лечения), экспертное УЗИ молочных желез, консультирует беременных, кормящих женщин. Использует только новые официальные международные (европейские и американские) подходы по диагностике, лечению и профилактике заболеваний молочных желез. еще

Медицинский центр Verum (Верум)

ул. Демеевская 13, оф. 3. На карте

Голосеевский, Демеевка , м.Демеевская

В 2008 году защитила диссертацию на тему «Саркомы молочной железы: прогностические и предиктивные факторы» и получила степень кандидата медицинских наук. Также Оксана Васильевна является обладателем сертификата GCP «Клинические испытания лекарственных средств в Украине».

Научные конференции, семинары, симпозиумы:

• 2013 г. - XIII Международная конференция по раку груди, г. Цюрих (Швейцария);
  • 2013 г. - II Международная конференция по раку груди (ABC2), г. Лиссабон (Португалия).

• Тернопольская государственная медицинская академия имени И. Я. Горбачевского, специальность "Лечебное дело" (2002 г.);
  • Клиническая ординатура по специальности "Онкохирургия", ГУ "Национальный институт рака", г. Киев (2005 г.);
  • Аспирантура отделения опухолей молочной железы ГУ "Национальный институт рака", г. Киев (2008 г.).

Научная степень - Кандидат медицинских наук

• Участник Европейской ассоциации онкологов (ESMO).

• профилактический осмотр молочных желез;
  • УЗИ молочных желез (на аппарате экспертного класса);
  • тонкоигольчатая биопсия молочных желез;
  • толстоигольчатая биопсия молочных желез;
  • сцеживание молочных желез;
  • лечение лактостаза (застой молока) у кормящих матерей;
  • безоперационное (пункционное) лечение острого гнойного лактационного мастита;
  • консультации по грудному вскармливанию.

• Боль в груди (Мастодиния)
  • Галакторея
  • Гипертрофия молочной железы
  • Мастит
  • Мастопатия (Фиброзно-кистозная болезнь молочной железы)
  • Рак молочной железы
  • Травмы грудной клетки

Отличный специалист. Все понравилось. Доступно все объяснила. Очень довольна врачом.

Снежана, 22.12.2017

Доктор высочайшей квалификации, все соответствует описанию.

Виктория, 18.12.2017

Профессионал своего дела, отзывчивый, внимательный доктор, входит в положение, доктор от Бога.

Анна, 15.12.2017

Все отлично! Я всем довольна. Доктор хороший специалист. Все было прекрасно.

Полина, 20.11.2017

Очень внимательная, приятная. Выслушала, помогла, успокоила. Все на очень высоком уровне, профессионально. Я очень довольна.

Александра, 16.08.2017

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Хирург,Онколог

с. Плюты (Обуховский р-н)

Врач первой категории.

Онколог,Хирург

Академгородок,Печерский

Маммолог

г. Обухов,Голосеево

Хирург

Дарницкий,Голосеево,Печерск

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Хирург

Печерск