Расписание на:
Врач: Лага Наталья Петровна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Лага Наталья Петровна

МайДерм на Волошской

ул. Волошская, 51/27. На карте

Подольский , м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Дитина пішла за 10 хвилин, заплатила за консультацію і одразу з першого прийому їй призначили уколи в голову. Я не вважаю, що це лікар заслуговує на такий рейтинг. Я не раджу звертатись до такого лікаря. Нам дуже не сподобось як лікар віднісся до пацієнта.

Алина, 27.01.2018

Отличный специалист! быстро решили мои проблемы и назначили лечение.

Милена, 15.01.2018

Приходила впервые на диагностику. Врач приятная и внимательная, все обстоятельно и понятно объяснила, ответила на все вопросы, дала рекомендации, прием прошел без спешки. Мне понравилось, рекомендую.

Маргарита, 28.12.2017

Очень внимательный доктор. Квалифицированная помощь.

Людмила, 23.12.2017

Понравился подход доктора, врач специализирован, увидел и другие болезни. Очень долго общались с ней, все объяснила, очень хороший доктор.

Владимир, 20.12.2017

Все было супер! Все идеально, никаких нареканий.

Виктор, 14.12.2017

Я полностью всем довольна, она очень внимательный и квалифицированный врач.

Людмила, 11.12.2017

Лікар уважна, коректна. Проте, хотілося б отримати більше подальших рекомендацій щодо необхідності додаткових аналізів для уточнення діагнозу та узгодження оптимальної дати для проходження необхідних процедур з метою усунення проблеми чи покращення стану здоров'я, щоб не шукати відповіді з інтернет-мереж. У даній ситуації ціна не виправдала якість консультації. На мою думку, важливо обговорити з пацієнтом детальніше план майбутніх консультаціій-зустрічей та доцільність\недоцільність додаткових аналізів. Відвідувати даного лікаря я буду для продовження лікування, оскільки сподіваюся на її кваліфікований підхід, потребую лише більш грунтовного підходу до вирішення проблеми, адже це наше здоров'я і наші гроші, які зароблюються не легко...Мій відгук - не критика, а швидше звернення, прохання...

Яна, 06.12.2017

То, что мы ездили по дерматологам, Наталья Петровна просто молодец, умничка. Умеет работать с детками, общается, выписала лечение, посоветовала, что дальше делать.

Андрей, 01.12.2017

Доктор хорошо осмотрела , подсказала какие еще обследования пройти.

Гульния, 14.11.2017

Все хорошо было, советую всем, очень доступно объясняет.

Сергей, 14.11.2017

Все понравилось, доктор замечательная. Врач очень понравилась, добрая и вежливая. Посмотрела все родинки, которые меня беспокоили. Приняли по записи вовремя.

Оксана, 10.11.2017

Все было хорошо, так, как и нужно было. Никакого негативного отзыва.

Мария, 10.11.2017

Много времени уделили, все рассказали, посмотрели. Доктор молодец.

Лариса, 10.11.2017

На регистратуре перепутали время записи, но доктор, имея "окно" приняла меня. Быстро все посмотрела, рассказала и объяснила. В цену приема включено, как оказалось, еще и удаление до 5 папилом, чем я и воспользовался. Папиломы удалили электричеством быстро и под местным наркозом. Было абсолютно не больно. Узнал много нового про папиломы. Посмотрю, как пойдет процесс заживания (хотя уже через час даже намека на зуд или боль не было), и схожу через пару недель еще штук 5 уберу. Вся процедуры по удалению 5 папилом заняла от силы минут 10. Врачем остался очень доволен!

Алексей, 09.11.2017

Понравилось, все профессионально, быстро.

Ярослава, 08.11.2017

Врач была очень внимательная. Ответила на все вопросы.

Марина, 08.11.2017

Подсказала, рассказала в деталях, успокоила меня, очень квалифицированный доктор.

Евгения, 07.11.2017

Прием и диагностика очень понравились. Врач тщательно осмотрела все родинки. Благодарю и рекомендую!

Виктория, 06.11.2017

Все прошло хорошо, доктор очень хороший!

Ксения, 28.10.2017

Доктор внимательная ко всем деталям, объяснила, проконсультировала.

Анна, 24.10.2017

Очень хороший доктор. Понравился подход к детям. Мы нашли своего доктора, это то что мы искали .

Валерия, 14.10.2017

Очень хорошая приятная врач, выписала лечение.

Ольга, 14.10.2017

В плане работы клиники и доктора, все отлично, а местоположение не очень хорошее.

Андрей, 14.10.2017

Все отлично, все очень понравилось, очень понравился доктор.

Давид, 12.10.2017

Голосеево

Нижний Печерск

Нижний Печерск

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматолог,Дерматовенеролог

Дарницкий