Расписание на:
Врач: Лага Наталья Петровна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Лага Наталья Петровна

МайДерм на Волошской

ул. Волошская, 51/27. На карте

Подольский , м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Очень хороший доктор. Консультация превзошла мои ожидания, доктор грамотно и детально ответила на все мои вопросы, я очень довольна приемом. Спасибо доктору.

Марина, 02.07.2018

Все было в порядке, по поводу эффективности лечения пока не понятно.

Анна, 25.06.2018

Нам все понравилось, все было нормально.

Полина, 22.06.2018

Очень прекрасное обслуживание. Все было прекрасно, корректно и быстро. Мы остались довольны приемом, получили ответы на все наши вопросы.

Дария, 16.06.2018

Я отримала детальні відповіді на свої питання.

Аліна, 11.06.2018

Врач очень внимательна, выслушала все вопросы. Детально все объяснила и назначила анализы.

Оксана, 11.06.2018

Рекомендую. Компетентный и внимательный доктор.

Чугуевец Сергей, 10.04.2018

Мне все очень понравилось, она очень приятный доктор, очень контактный. Я не ожидала. что у дерматолога может быть не страшно.

Хелена, 19.03.2018

Все отлично, мне все понравилось, все хорошо объяснила, все хорошо рассказала.

Кирилл, 06.03.2018

Все хорошо, всем довольна. Очень хороший врач, очень толково все объяснила и помогла.

Лиза, 03.03.2018

Все, в принципе, хорошо. Единственное, что очень все быстро было. А так, все хорошо.

Мария, 23.02.2018

Все хорошо. Спасибо. Меня все устроило. Человек компетентный, относиться хорошо, вежливый.

Артем, 22.02.2018

Только хорошие отхывы. Все хорошо. Вск отлично.

Назар, 21.02.2018

Утроил прием. Доктор ответил на все вопросы.

Алексей, 02.02.2018

Дитина пішла за 10 хвилин, заплатила за консультацію і одразу з першого прийому їй призначили уколи в голову. Я не вважаю, що це лікар заслуговує на такий рейтинг. Я не раджу звертатись до такого лікаря. Нам дуже не сподобось як лікар віднісся до пацієнта.

Алина, 27.01.2018

Отличный специалист! быстро решили мои проблемы и назначили лечение.

Милена, 15.01.2018

Приходила впервые на диагностику. Врач приятная и внимательная, все обстоятельно и понятно объяснила, ответила на все вопросы, дала рекомендации, прием прошел без спешки. Мне понравилось, рекомендую.

Маргарита, 28.12.2017

Очень внимательный доктор. Квалифицированная помощь.

Людмила, 23.12.2017

Понравился подход доктора, врач специализирован, увидел и другие болезни. Очень долго общались с ней, все объяснила, очень хороший доктор.

Владимир, 20.12.2017

Все было супер! Все идеально, никаких нареканий.

Виктор, 14.12.2017

Я полностью всем довольна, она очень внимательный и квалифицированный врач.

Людмила, 11.12.2017

Лікар уважна, коректна. Проте, хотілося б отримати більше подальших рекомендацій щодо необхідності додаткових аналізів для уточнення діагнозу та узгодження оптимальної дати для проходження необхідних процедур з метою усунення проблеми чи покращення стану здоров'я, щоб не шукати відповіді з інтернет-мереж. У даній ситуації ціна не виправдала якість консультації. На мою думку, важливо обговорити з пацієнтом детальніше план майбутніх консультаціій-зустрічей та доцільність\недоцільність додаткових аналізів. Відвідувати даного лікаря я буду для продовження лікування, оскільки сподіваюся на її кваліфікований підхід, потребую лише більш грунтовного підходу до вирішення проблеми, адже це наше здоров'я і наші гроші, які зароблюються не легко...Мій відгук - не критика, а швидше звернення, прохання...

Яна, 06.12.2017

То, что мы ездили по дерматологам, Наталья Петровна просто молодец, умничка. Умеет работать с детками, общается, выписала лечение, посоветовала, что дальше делать.

Андрей, 01.12.2017

Доктор хорошо осмотрела , подсказала какие еще обследования пройти.

Гульния, 14.11.2017

Все хорошо было, советую всем, очень доступно объясняет.

Сергей, 14.11.2017

Голосеевский

Печерский

Печерский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматовенеролог,Дерматолог

Дарницкий