Врач Ортопед, Травматолог, Мануальный терапевт Марусич Александр Анатольевич на Doc.ua

Отзывы о враче Марусич Александр Анатольевич

Александр Анатольевич специализируется на безоперационном лечении межпозвоночных грыж, протрузий, спондилоартроза, различных деформаций позвоночника, ревматоидного полиартрита и пр. За время медицинской практики (35 лет) провел более 60 000 врачебных приемов. С 2014 года по настоящее время, как волонтер вылечил более 300 пациентов, которые получили ранения в зоне АТО. Награжден государственной наградой «За гідність і патріотизм №3337», получил Грамоту Министерства здравоохранения Украины «За организацию здравоохранения» (2004 год), Грамоту Криворожского городского совета «За вклад в организацию здравоохранения». Научная статья «Консервативное лечение деформаций позвоночного столба в подростковом возрасте».
Медицинский реабилитационный центр Александра Марусича
ул. Авиаконструктора Антонова, 2/32, корп. 4 на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь Вс 24 Октябрь
Светлана 15 Сентябрь 2021
Компенентный врач, все понравилось, осталась лечиться.
Марія 03 Август 2021
Ми залишились дуже задоволені. Ще більш професійного ортопеда я не бачила, це найкращий лікар! Він дуже кваліфікований. Надав нам рекомендації.
Павел 28 Июль 2021
Врач очень хороший, позитивный. Все быстро рассказал по делу, не пришлось даже ничего доктору рассказывать, доктор сразу определил проблему, сам все понял что и как случилось
Людмила 07 Май 2021
Мені позачергово надали допомогу при гострому болю. Робота лікаря вище різних похвал.
Артём 22 Март 2021
Хороший и опытный врач. Рекомендую
Артур 16 Март 2021
Приём у данного врача очень понравился, сервис на высоте. Прекрасный специалист и у него чудесная команда. Я обязательно приду ещё раз на консультацию  в качестве профилактики.
Марина 03 Февраль 2021
Доктор на все 100%
Ирина 27 Январь 2021
Консультация была полезной. Рекомендации, которые дал доктор, я начну применять. Но мне не хватило уверенности у доктора, что это сто процентов поможет!
Ирина 18 Январь 2021
Лікар дуже уважний і насправді дуже сильно допоміг. Я рекомендую його!
Артем 19 Январь 2021
Одразу видно, що лікар професіонал та фанат своєї справи. За лічені секунди виявив проблему з рукою, зробив необхідні процедури, виписав необхідну мазь. Сказав, що можна обійтися без його процедур і відновитися самому, але я все одно хочу ходити до нього. Дуже приємно вражений, дякую!
5 6 7 8 9 10 chevron_right